Добавлен: 19:45 18.02.2015
Другие названия: журнал "Житло", "Royal Property"
Сайт:  asnu.net
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Агентства, риэлторские компании, по совместительству главный редактор журналов "Житло", "Royal Property"

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Аквариум с рыбками в офисе помогает расслабится и отвлечься от бесконечных разговоров работодателя

# Т*****а2018-04-26 21:08:05
"
Капченко Олеся, с первого взгляда, приятная женщина, сразу же вольется в доверие и попытается завязать дружеские отношения. Расскажет о всей своей жизни за 15 минут и с радостью пожалуется на всех предыдущих сотрудников. Что касается работы, не имея опыта главного редактора и не понимая, что она делает, пытается хвататься за все и сразу, при этом забывая, что делала 5 минут назад. Времени будете тратить массу!!! но по факту работа будет продвигаться очень медленно, поскольку у работодателя, все время меняются планы и каждый день вносятся новые и новые правки. И все бы ничего, но приходит момент оплаты труда. Тут то вы и увидите истинное лицо человека, на которого работаете. Олеся будет рассказывать что скоро заплатит, затем, что клиенты задерживают оплаты и нужно войти в ее положение, ждать будете долго. Все закончится тем, что вас обольют грязью, скажут что вы требуете деньги, что вы не прошли испытательный срок,не закончили свою работу и она ничего никому не должна." Кто с ней работал, подпишется под каждым словом.
# Аноним2018-02-09 04:50:28
«Профессиональный» руководитель без высоких моральных принципов.
# Аноним2018-01-15 17:45:26
Абсолютно верная, 100% информация! Думаю это многим знакомая ситуация, кто работал с этим человеком
# Алексей Колесник2015-06-16 17:08:00
Капченко Олеся Леонидовна работает на рынке недвижимости более десяти лет , издавая профильный Всеукраинский журнал "ЖИТЛО" и Международный журнал " Royal Property " , я с уверенность пишу Олеся Леонидовна профессионал своего дела , с большом опытом работы в издательстве и на рынке недвижимости . Сколько сил , энергии , времени нужно чтобы быть лидером ! Капченко Олеся Леонидовна достойна общения с надежными , верными , преданными партнерами и сотрудниками ! А анонимным писателям рекомендую тратить время эффективнее : на созидание , а не наоборот !!!