Другие названия: журнал "Житло", "Royal Property"
Сайт:  asnu.net
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Агентства, риэлторские компании, по совместительству главный редактор журналов "Житло", "Royal Property"

Отзывы о компании     КАПЧЕНКО ОЛЕСЯ ЛЕОНИДОВНА журнал "Житло", "Royal Property" Всего отзывов: 10

2016-06-03 08:55 Ангелина +, г. Киев
Уважаемая Олеся Леонидовна! Прошу сообщить условия размещения информации о недвижимости в Вашем журнале "Royal Property", который на сегодняшний день самый продвинутый как в нашем государстве так и за рубежом.
Буду благодарна за информацию
2016-05-04 14:20 Журналіст зі стажем, г. Киев
Шановна Олеся Леонідівна! Поділіться, звідки Ви черпаєте енергію задля того, щоб створювати такі шедеври друкарського мистецтва. Журнали "Royal Property" і "Житло" та газета "Оселя" конкуруючи на світовому рівні славлять нашу неньку Україну.
Матиму за честь співпрацювати з Вами
2016-03-17 12:51 Аноним, г. Киев
Ранее (2015г.) я работала в этой компании. У меня была приличная работа, мной дорожили. Нормальные условия, ничего что далековато от дома. Дернуло же меня уйти на другую работу. Теперь очень жалею. Все не комфортно. В коллективе не ужилась. С руководством поругалась. Буду извиняться и проситься обратно. Когда увольнялась по-моему сильно обидела своего руководителя. Теперь не знаю возьмет ли меня Олеся Леонидовна, с такой биографией опять на роботу.
Дурой я была. Простите меня
2016-03-16 11:48 студент, г. Киев
Учитывая высокую популярность, в т.ч. благодаря данному сайту и опыт работи в сфере недвижимости прошу помочь мне в развитии стартапа. Мне говорили, что Вы поддерживаете начинающих. Предлагаю объединить все агенства и ассоциации во всеукраинскую ассоциацию недвижимости. Подробности при встрече.
Отсутствие на данный момент стартового капитала.
2016-03-15 15:53 Ольга, г. Киев
Брал и до сих пор беру пример с руководителя компании, с этой очаровательной женщины. Умеет она создать и приятные условия роботы и рабочую атмосферу. Требования в фирме как в любой кампании, а в этой работа в удовольствие.
Работники компаний-бездельники всегда не ко двору.
2016-03-12 12:04 Фрилансер Ольга, г. Киев
Мне нравится стиль работи Олеси Леонидовны Капченко. Все четко и понятно. Приятно наблюдать как она общается в коллективе. Все расскажет, объяснит как лучше выполнить поставленную задача. В случае необходимости окажет практическую помощь.
Чересчур добрая
2016-03-03 23:32 Юля, г. Киев
Оказывается, те два года совместной роботы в фирме, которой руководит Олеся Леонидовна были для меня раем. Получила значительный опыт опыт работы. Командный стиль преобладающий в её работе всегда настроенный на конечный результат. Научный подход просматривается в каждом принятом нею решении. Можно только завидовать тем людям, которые общаются с ней и в офисе, и вне его.
Плохо, что другие руководители не такие, как Олеся Капченко
2016-03-03 15:39 Аня и Роман, г. Киев
Приятно работать с профессионалом. Её коммуникабельность не перестаёт удивлять. Добрая и отзывчивая. Умеет наладить совместную, творческую роботу коллектива, которая обеспечивает положительный конечный результат. Только благодаря Вашей помощи мы смогли открыть свою компанию. Счастливы, что имели честь работать с Вами. Виват Олеся Капченко!
Отсутствуют спортзал, бассейн, автомобиль и бесплатные обеды каждый день
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Всё в опыт
Приятная женщина. Хитрая и скользкая. "Издатель" - уж громко сказано, тут и обсуждать нечего. Может быть хороший риелтор, но в издательском бизнесе она полный профан. Занималась бы своими квартирами... Никакого удовольствия от работы не получил и оплаты не должался тоже.
2015-02-18 19:45 Аноним, г. Киев
Аквариум с рыбками в офисе помогает расслабится и отвлечься от бесконечных разговоров работодателя
Капченко Олеся, с первого взгляда, приятная женщина, сразу же вольется в доверие и попытается завязать дружеские отношения. Расскажет о всей своей жизни за 15 минут и с радостью пожалуется на всех предыдущих сотрудников. Что касается работы, не имея опыта главного редактора и не понимая, что она делает, пытается хвататься за все и сразу, при этом забывая, что делала 5 минут назад. Времени будете тратить массу! ! ! но по факту работа будет продвигаться очень медленно, поскольку у работодателя,…>>