Отзыв о компании Промэлектроавтоматика
Добавлен: 19:33 18.02.2015
Сайт:  pea.ru

Описание деятельности:  Комплексные решения в электроснабжении и управлении энергоресурсами

Никнейм: Николай Константинов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании «Промэлектроавтоматика». Эмоций море, так как я еще ни разу не занимал таких ответственных должностей, максимум подсобник на стройке. Устроился я в эту компанию менеджером по продаже тепловых насосов. Собеседование я прошел очень легко, так как являюсь выпускником инженерно-экономического института. Не зря с детства твердят, что высшее образование открывает все двери вот и мне удалось найти хорошую работу.
Изначально, работа вызывала чувство страха, так как в этой сфере я ни разу не работал, а ошибаться не хотелось, чтобы с первых дней не разочаровывать начальство. Но через неделю я уже был уверен в себе, так как изучил все нюансы своей работы, что положительно сказалось на отношении ко мне коллектива. Не думал, что обрету вторую семью в этой компании, мы как одна команда и каждый считает своим долгом помочь коллеге. Такая атмосфера благоволит к плодотворной работе, поэтому беспокоиться о том, что потеряешь работу не приходиться.
Больше всего меня порадовала зарплата, которая позволяет жить достойной жизнью, не задумываясь о экономии на элементарных нуждах. Я из бедной семьи, поэтому родные счастливы за меня, так как я нашел любимую работу, которая приносит довольно хороший доход.
Хочется отметить руководство, которое всегда рядом и заботиться о своих сотрудниках. Надеюсь, что буду работать в компании еще не один год, так как здесь мне очень нравиться.

Сложно совершить карьерный рост, для этого нужно проработать не один год.

# Аноним2015-09-26 06:42:00
"максимум подсобник на стройке" вот страна... инженер-экономист получает билет в жизнь в промэлектроавтоматике)))))))))))))) самое прикольное что инженер подсобник в последней строке пишет "Хочется отметить руководство, которое всегда рядом и заботиться о своих сотрудниках. Надеюсь, что буду работать в компании еще не один год, так как здесь мне очень нравиться" о правилах написания тся и ться он и не слышал никогда, как же низко упала компания, мой вам совет, если вы специалист, то скорее всего ничего для себя не получите в ПЕА, но если инженер подсобник, то тогда все дороги открыты)))
# Люблю Москву.2015-03-12 16:23:28
Одни менеджеры тепловых насосов в отзывах и все только пришли и уже очень довольны. Ну что за бред.