Сайт:  pea.ru

Описание деятельности:  Комплексные решения в электроснабжении и управлении энергоресурсами

Отзывы о компании     Промэлектроавтоматика Всего отзывов: 48

2023-10-03 10:52 Аноним, г. Москва
Сотрудницв приходят без нижнего белья в эту компанию, какое руководство такие и люди, Не рекомендую
2021-06-22 23:15 В***м, г. Москва
В марте меня взяли менеджером в эту компанию на работу. Повезло, что заметил, что здесь имеется вакантное место, так как зарплата здесь отличная. Работать при этом приходится много, но оно того стоит, так как есть возможность получить премию. Рабочее место оснащено у меня всем, что необходимо для максимально комфортной работы. С начальством проблем нет.
Не обнаружил.
2021-06-08 21:15 К******а, г. Москва
Я 4 месяца назад здесь увидела вакансию помощника бухгалтера, у меня уже опыт был, так что заинтересовалась, на собеседование съездила. С тех пор тут работаю) перспективы конечно свои вижу, так что работу стараюсь делать качественно, это не остаётся не замеченным) По деньгам выходит хорошо, с коллективом сложилось, работа полностью меня устраивает)
Ничего такого
2021-06-04 12:48 Аноним, г. Москва
очень хорошмй работодатель, порядочные сотрудники
не заметила
2020-09-20 17:03 Д***я, г. Москва
Работаю здесь менеджером по продажам. В целом я пока что всем довольна. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Сама зарплата на сой взгляд адекватная, не заниженная. С начальством никаких проблем не возникло, адекватное. Коллектив вежливый и дружелюбный, готовый помочь. В самом офисе всегда чисто, находиться приятно. Рабочая атмосфера есть.
Меня все устраивает
2020-09-16 20:22 А*****й, г. Москва
Устроился в прошлом году в отдел сбыта. Работа нравится - холодных звонков нет, работаю с клиентами, которые сами звонят и делают заказы. Вникнуть в специфику помогли специалисты отдела. Коллектив дружный, текучки нет - многие работают по несколько лет. Руководство справедливое, планы ставят четко, придирок попусту не бывает. И зарплата рыночная.
Никаких
2020-09-09 01:59 Менеджер/Роман, г. Москва
С осени прошлого года я работаю в этой компании менеджером насосного отдела, получается уже почти год. В первую очередь, мне нравится, что в отличие от моей предыдущей работы, здесь зарплату не задерживают, да и в целом, платят вполне достойно. Начальство, конечно, строгое и требовательное, но в тоже время и справедливое. Коллектив нормальный. Также и перспектива карьерного роста есть, к чему я, как раз и стремлюсь. Так что меня здесь все устраивает и уходить не планирую.
Нет.
2020-09-04 00:44 Е**р, г. Москва
Удалось сразу после окончания института устроиться сюда на работу менеджером. Удивило, что мне сразу предложили высокую зарплату, но та такое грех жаловаться. С продаваемой продукцией я знаком хорошо, так что клиентов проконсультировать могу без проблем. Для меня важен и тот факт, что я попал в дружный коллектив, который поддержал меня на первых этапах работы.
Нет.
2020-08-29 16:56 М****л, г. Москва
Проработал в компании год и планирую здесь трудиться еще долгое время. Мне нравится в компании наш коллектив, где все ребята друг другу помогают и нормально общаются. Еще я доволен нашим лояльным руководством, которое не ставит невыполнимых задач. Плюс за наш прямо скажу не самый легкий труд нам платят хорошие деньги и с выплатами никогда не задерживают.
2020-08-26 10:42 Меннеджер/Антон, г. Москва
Работаю в этой компании с конца 2019 года. Привлекла хорошая зарплата и удобный график работы. В офисе довольно комфортные условия, попал в хороший коллектив. С работодателем проблем нет, поскольку зарплату выплачивают своевременно. Так что работа менеджером меня здесь вполне устраивает, главное разбираться в продаваемой технике, чтобы иметь возможность дать клиенту качественные рекомендации.