Отзыв о компании Группа компаний Развитие Территорий
Добавлен: 19:17 18.02.2015
Другие названия: ЗАО Развитие Территорий
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rtgk.ru
Эл. почта: info@rtgk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 812 4547574

Описание деятельности:  Группа компаний «Развитие территорий» работает в сфере проектирования и строительства и предоставляет широкий спектр услуг. Мы работаем с жилыми, коммерческими и производственными объектами. В состав группы входят организации, которые выполняют работы и предоставляют услуги в таких направлениях, как:разработка проектов и строительство линейных и площадных объектов; устройство дорожной инфраструктуры; благоустройство территорий; разработка планировочных решений; весь комплекс инженерных изысканий; поставки древесины и нерудных материалов. Налаженная тесная взаимосвязь между всеми упомянутыми направлениями работы позволяет ГК «Развитие территорий» выполнять пожелания клиентов в короткие сроки и с максимальной экономией. Мы готовы к реализации не только типовых, но и сложных и уникальных проектов. Проведение всего комплекса работ нашим многопрофильным объединением позволяет обойтись без привлечения сторонних организаций, а значит, нужный заказчику результат достигается быстрее, дешевле и с предоставлением всеобъемлющей гарантии.

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Октябрь 2014

Офис расположен в очень удачном месте прям на дворцовой, из окон красота! Несмотря на то что компания довольна большая человеческие отношения сохранились-) Заработная белая, есть ДМС или абонемент на спорт. Но есть и ньюанс - приходится вкалывать по полной!

Не всегда был понятен круг обязанностей, могли дергать по всякой ерунде

# Дима2015-02-19 14:40:06
Не соглашусь с "Ананимом", компания обычная, работать приходиться очень много