Другие названия:: ЗАО Развитие Территорий
Эл. почта: info@rtgk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 812 4547574

Описание деятельности:  Группа компаний «Развитие территорий» работает в сфере проектирования и строительства и предоставляет широкий спектр услуг. Мы работаем с жилыми, коммерческими и производственными объектами. В состав группы входят организации, которые выполняют работы и предоставляют услуги в таких направлениях, как:разработка проектов и строительство линейных и площадных объектов; устройство дорожной инфраструктуры; благоустройство территорий; разработка планировочных решений; весь комплекс инженерных изысканий; поставки древесины и нерудных материалов. Налаженная тесная взаимосвязь между всеми упомянутыми направлениями работы позволяет ГК «Развитие территорий» выполнять пожелания клиентов в короткие сроки и с максимальной экономией. Мы готовы к реализации не только типовых, но и сложных и уникальных проектов. Проведение всего комплекса работ нашим многопрофильным объединением позволяет обойтись без привлечения сторонних организаций, а значит, нужный заказчику результат достигается быстрее, дешевле и с предоставлением всеобъемлющей гарантии.

Отзывы о компании     « Группа компаний Развитие Территорий »Всего отзывов: 5

2016-08-03 16:23 Автор: васильевич, г. Санкт-Петербург
бц лидер
Пройти медкомиссию без направления за свой счёт. Без направления устроиться нельзя. Допуск нужно иметь. Нужны здоровые люди и сделать справку. Справку получить без направления нельзя. Неизвестно какая справка, 086у или 303н?
2015-05-05 14:24 Автор: Вадим, г. Санкт-Петербург
Проработал меньше года монтажником, в целом все хорошо и главное с зп стабильно, но вот на повышение идут тяжело -(
В целом лучше чем у многих, так что нет
2015-04-03 18:04 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Не могу сказать что компания идеальная, но работать было интересно и вполне комфортно! По некоторым обстоятельствам пришлось уйти довольна спешно, без отработки-( На что руководство отреагировало с пониманием и когда коснулся вопрос выплат - отдали все кровно заработанные и даже часть премии! - Хороший и дружный коллектив - Стабильно выплачивается зп - Интересные объекты и подход к ним
- Не всегда оплачиваются переработки - Очень большой объем работы
2015-02-19 17:09 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Большая, зп стабильная
не поднимали зп, заваливали работой, задерживался на работе
2015-02-18 19:17 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис расположен в очень удачном месте прям на дворцовой, из окон красота! Несмотря на то что компания довольна большая человеческие отношения сохранились-) Заработная белая, есть ДМС или абонемент на спорт. Но есть и ньюанс - приходится вкалывать по полной!
Не всегда был понятен круг обязанностей, могли дергать по всякой ерунде