Отзыв о компании сеть пиццерий PAPA JOHN'S/Папа Джонс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  papajohns-spb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск

Описание деятельности:  сеть пиццерий

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Положительных сторон пока не наблюдала.

Добрый день! Хотелось бы поделиться крайне негативным впечатлением о работе отдела кадров пиццерии Папа Джонс. Очень надеюсь, что мой отзыв прочтут руководство данной компании. Позвонив, по номеру телефона в отдел кадров (дозвонилась только на мобильный, на стационарный номер дозвониться не реально, пыталась в течении 20 минут), на звонок ответила женщина, представлятся не хотела, даже не смотря на то, что я переспросила её три раза. На мои уточнения относительно открытой вакансии, женщина без скромности отправила меня искать ответы в интернете. Вела диалог в открыто хамском тоне. Сказала, что открытых вакансий в компании нет, а на сайте устаревшая информация. А потом и вовсе бросила трубку, ни сказав ни слова. После того, как я перезвонила, женщина спокойно ответила, что у неё была вторая линия и даже не извинилась за выходку. Первый раз в жизни сталкиваюсь с таким непрофессионализмом и ненавистью к своей работе. Сейчас многие компании тратят большие средства на обучение своих сотрудников корпоративной этике и правилам хорошего тона. Думаю, что подобное обучение для сотрудников этой компании будет не лишним. А я уж точно, тут работать бы не хотела, чувствую, слишком много тут будет начальников.

# гость 2015-02-18 18:19:43
В Росспотребнадзор надо пожаловаться