Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск

Описание деятельности:  сеть пиццерий

Отзывы о компании     сеть пиццерий Papa John's/Папа Джонс Всего отзывов: 18

2016-12-14 11:56 Анатолий, г. Москва
Мне понравилось работать в данной компании, руководство адекватное, соц пакет и своевременные выплаты зп, получил хороший опыт. Спасибо!
не вижу
2016-12-08 10:42 уауца, г. Москва
зачем так много на персонал тратить если пиццу потом не купят, 44 руб в час нормальный уровень был бы
обещал платить 91 р в час, обязательны работы по выхоным. попутно грузчик продуктов и разрезка пиццы, за доставку 27 руб. Вся ответственность за машину на водиле, а доход прикидочно посчитал 14 в месяц
2016-11-10 13:48 Ольга Воронцова, г. Москва
Я не поклонница фаст фуда, но порой наверное понимает хочется чего нибудь "неполезного". Я себя балую пиццей. Совсем недавно открыла для себя пиццу от Папы Джонс. Какие у нее плюсы: отличное от других доставок тесто у пиццы - оно не жареное, мягкое, я такого ранее не пробовала. второй момент: это начинка. Ее действительно много. и сыр они кладут сверху, начинка получается более сочной (не мокрой и не сухой), а именно то, что надо. А я люблю сыр! Вообщем попробуйте сами и все поймете! И обратите…>>
не выявила
2016-11-10 10:28 Александра, г. Москва
Белая зарплата, что вообще редкость в наши дни) Коллектив хороший - мне очень помогали в первое время, когда все было в новинку и непонятно. Корпоративная этика и удобный график работы для меня
пока не заметила
2016-10-02 06:21 Андрей Папин, г. Москва
еда
Позвонили и заказали пиццу блять в 3:40, оператор обещал доставку в течение часа-часа десяти, по прошествии полутора часа нихрена не произошло, начали названивать по телефонам пиццерий, везде автоответчик, говорящий "мы не работаем, звони завтра". КАКОГО ХУЯ, КУДА ПРОПАЛ НАШ ЗАКАЗ, МЫ 2 ЧАСА ЕГО ЖДАЛИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ НИЧЕГО ДРУГОГО, ДОЖДАЛИСЬ ПОКА НИКТО НЕ РАБОТАЕТ
2016-06-20 08:21 Андрей Богатов, г. Иркутск
Одна из положительных сторон компании это коллектив. И все больше их нет.
Хамское отношение к сотрудникам, зп крайне низкая, графики работы ужасные. Сотрудников не кормят, 12 часов а то и больше питайся чем хочешь. При графике 7\7 я получал зп в 7-8 тр. ставка 30 рублей в час. Очень много просрочек было у нас на пиццерии, но начальству похрен. При мне пицмейкер тухлые креветки ложил в пиццу со словами и так сожрут. я разочарован. Не ходите сюда работать.
2016-06-04 09:57 Дарья, г. Москва
Работала давно и всего ничего, но напишу. что было? 1) 2 из 3 менеджеров вполне приятные девушки, помогают на кухне, на кассе и не жалуются, не ругают на неопытную еще сотрудницу. 2) Можно есть пиццу, правда не из меню, но всё же 3) Коллектив. Ну тут такое, я немного асоциальна, поэтому в этом вопросе не компетентна. Но атмосфера весьма дружеская и теплая. 4) Из алкоголя только пиво, поэтому пьяных неадекватных клиентов мало, что хорошо для официантки. 5) чаевые хороши 6) График…>>
1) Нужно делать всё. Сразу. Одновременно. Я и уволилась частично из-за того, что такой ритм не выдерживаю и косячу. 2) Бывает реально много людей и все недовольны, что их не слушают, и им плевать, что вообще-то перед ними еще очередь огромная. 3) во второй день отправили читать меню, а потом стали ругать, что я за клиентом не следила и он долго ждал, а потом написал в жалобную книгу.
2015-11-16 17:25 Света, г. Москва
не каких! ! ! ! !
нервы вытрепут платят мало менеджеры высокого мнения пиццу уронят, а потом в коробку и клиенту
2015-06-11 03:23 Дарья, г. Москва
Коллектив, коллектив и еще раз коллектив! ! !
Маленькая зарплата Труд не ценится
2015-03-05 15:55 орж, г. Москва
пропоносило от пиццы
толстый менеджер забирает бесплатные пиццы, можете не соваться там конкурс на место большой просто так не возьмут. звонит одна принмает другой. бардак и воняет