Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Никнейм: anonim (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приветливые енеджеры

Слишком много этапов собеседования (3),тянули зачем то время,потратила 2 недели.последнее собеседование было в четверг а сказали край в воскресение перезвонят(принята или нет),позвонили в понед и отказали.
А так в целом о компании ничего плохого сказать не могу.

# Юлия2015-02-26 16:18:47
Добрый день, anonim,
Я являюсь представителем компании и хочу, в первую очередь, принести извинения за то, что были нарушены сроки, заявленные представителями магазина для сообщения финального решения по Вашей кандидатуре.

Что касается количества собеседований, то могу сказать следующее: мы действительно уделяем большое внимание качеству подбора персонала в компании, поскольку сотрудники - это значимая и долгосрочная инвестиция. Именно поэтому мы так тщательно выбираем будущих сотрудников, которым в наибольшей степени подойдут наши ценности и корпоративная культура.
# Ани2015-02-23 19:06:12
Они специально тянут резину при собеседовании- создают искуственно имидж компании. А на самом деле сидят на руководящих должностях лентяи и дормоеды, получающие хорошую з/п , а продажи делают обычные трудяги за мизерную з/ п и адский труд. Отвратительный руководящий состав