Отзыв о компании GLOBAL STAFF RESOURCE EMPLOYER
Сайт:  employer.global-staff.ru
Эл. почта: Dr.Ruslan1103@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга
Телефоны: 495-661-09-05

Описание деятельности:  Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Закончил вахту . Сам из Белгорода. Работал водителем погрузчика на Новой Риге в Леру Мерлен. Жил в общежитии Подрезково. Да общежитие не класса ЛЮКС , но вполне нормальное , соответствует большинству в Москве. Самое главное тепло , есть горячая вода постоянно , стиральные машинки , питание нормальное не ресторанное , но достаточное , лично я никогда дополнительно в магазинах еду не покупал. Что мне понравилось в общежитии так это дисциплина , нет пьяного быдла . В конечном итоге все сюда приезжают работать , кормить семьи , а не бухать. А что ещё надо когда приходишь с работы уставший , тебя накормят , помоешься в душе и спать в чистой постели. Утром поел , взял уже приготовленный термосок на обед и на работу. Оплату произвели даже раньше положенного срока , за что респект фирме GSR. Ни каких урезок по ЗП , я жил с мужиками которые работают по 2-3 года. Сами подумайте , какой дурак бы работал если-бы не платили. Жалуются те кто КОСЯЧИТ.
А еще у них все прозрачно с начислением ЗП , есть терминалы типа КИВИ , где у каждого работника есть свой личный номер. Также можно все начисления смотреть в компьтерах и телефонах . Фирма солидная очень . Как у других я не знаю.

Час езды до работы.

# Вячеслав2015-06-25 02:01:00
Олег, зачем врать? Отзыв для привлечения новых доверчивых рабочих. Сам из Белгорода а зарегистрирован как москвич.