Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 14:43 18.02.2015
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

В мае 2013 г. мне поступило предложение от ОАО «Лето Банк», (поиском работы я не занимался) с предложением развития POS кредитования в новом банке. После двух недель раздумья я согласился. На предыдущем месте работы меня заставили отрабатывать две недели, но я взял «административный» и приступил к работе в Лето Банк в тот же день. Развивать бизнес Лето Банка с нуля.
В июле 2013 г. Георгий Вячеславович посетил Казань. Он так красиво обрисовал цели, направления, задачи Банка, что я для себя решил, что я попал туда, куда надо.
Но к сожалению, все пошло совсем не так, как он говорил.
ТМы были предоставлены сами себе. ВСЕ!!! Вопросы, а они возникали на каждом шагу, решали сами без чьей либо поддержки. Задач нам ни каких не ставилось. Даже не смотря на все это, Я занимал и занимаю хорошие позиции в рейтинге ТМ.
Каждый приезд руководства звучали такие громкие слова как: «вы кадровый резерв и на любую позицию в Банке в первую очередь будут рассматриваться внутренние кандидатуры, то есть - Вы»
Помня все это, когда «Казанский ОЦ» остался без управляющего, я даже откликнулся на открытую вакансию (слава богу, что девятилетнего опыта и знаний в этой сфере, было предостаточно). Но со мной ни кто даже не связался!?
Когда я лично задал вопрос Директору макрорегиона «почему?».
Он мне ответил, что тебя «Москва» не согласует!?
Как может «Москва» согласовать человека, или нет не зная человека, на этот вопрос он так мне не ответил.
Я думаю, что именно в тот момент Директор макрорегиона решил от меня избавиться.
Как от человека, задающего неудобные вопросы.
Так как, отработав на тот момент уже год, было озвучено, что у меня начался "испытательный срок"!?
Начался он с апреля и длился по октябрь, пока меня не вынудили уволиться по « собственному желанию», не выплатив даже заработанную премию!
Причина – невыполнение поставленных задач.
То есть причиной моего увольнения послужило перевыполнение плана продаж по по КД и объему. Удержание на протяжении 1,5 года лидирующих позиций по Татарстану, и по Поволжью!!!
Мне стыдно за Вас, руководители Макрорегиона «Поволжье Север» ОАО «Лето Банк».

# Андрей2015-03-20 00:16:27
Подскажите, кто работает сейчас в КЦ, листовки также сейчас раздают или уже ушли от этого? это же прошлый век... и еще какой план на привлечение этих организаций? чтобы понимать маштабы планов и амбиций руководства. Пригласили на работу директором КЦ. Собираю отзывы о банке...
# Татьяна2015-03-04 18:10:40
такая же ситуация,, ни поддержки в работе, ни человеческих отношений.даже справку 2-ндфл делают целый месяц, хотя письменное заявление было. Банк ужасный, на сотрудника не смотрят как на человека, для них сотрудник -машина для их прибыли.
# Armin2015-02-25 02:13:11
Полностью согласен
# tasia882015-02-23 16:46:25
Полностью согласна с автором, в какой то момент ты становишься не удобен, и тебя всячески подводят к увольнению.