Отзыв о компании русский алкоголь
Добавлен: 14:25 18.02.2015
Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  russian-alcogol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Корпоративный авто, на этом всё.

Прошел собеседование на должность т.п. в первый день работы начал просить мс выехать со мной на территорию для обучения работе с планшетом, на что получил ответ: читай инструкцию, но и это семечки. Список активных клиентов получил через 3 месяца работы ( и то сам его сделал) до этого как прпридурок приходил в тт и прибалтывал заключить договор, который у них есть. Информации от мс нет никакой, он там для мебели. Задачи узнавали к концу месяца. Закрытие зп только когда на карту падает. Коллектив говно стукачи и жополизы, практически на всех уровнях. Отношение к тп как грязи, любая просьба принимаеться в штыки. Работа по субботам бесплатно норма( отгула не преоставляеться тоже). Если плохо посмотрел на мс о зарплате забудь получать будешь только оклад т.к. планы контролирует только мс, остальным пофиг. ТО на автомобили только в выходной. Постоянно нарушают трудовой договор ( собрание в7-30 или 8-00) тогда как рабочий день по договору начинается в 9-00 и т.д. в общем если хотите пахать и чувствовать себя песправным быдлом Вам туда, там для этого все условия

# Роман2015-06-01 03:28:49
В 2015 году начался полный бред
# Михаил2015-05-18 16:22:35
Работал в ней в 2010 году. Было классно.Даже не верится что так все паршиво стало!
# Валерий2015-04-09 23:49:21
Все верно...компания говно все засрали платить не хотят ищут рабов и тп без права голоса
# Светлана2015-03-26 10:36:02
Значит рыльце в пушку раз еблан так бурно реагирует.И наверное его прогнули и нагнули раз так задело.Даже такой супер еблан не может нарушать трудовой кодекс, ты не министр и даже не депутат чтобы вносить поправки.Единственное не могу понять как вышестоящее руководство после просмотров всех отзывов не может сделать выводы как такие как еблан позорят такую крупную компанию.Или там все очень запущено.
# Алексей2015-03-25 14:44:57
Кстати обратите внимание на имя автора отклика, хм, самокритично, это похвально!!!!
# Павел2015-03-25 14:41:49
Да да, и сам то не подписался, ссыт а понтов то!!!
# Алексей2015-03-25 14:30:09
Всё так как описано, а предыдущий комментарий писал скорее всего какой то мс или тм обиделся наверное бедняга
# автор - ебанат2015-02-18 14:29:26
Ты по жизни бесправное быдло лузер херов.
Прибежал строчить отзывы, бездарь хуев. Таких терпил как ты нужно нагибать раком. Слабо свое имя поставить, ссыкунок? Конечнго слабо. Будешь анонимно пукать спрятавшись в шкафу