Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 14:21 18.02.2015
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания яркая, динамичная. Специалист по подбору сотрудников (она же зам. директора) супер приятный и отзывчивый человек. Посчастливилось познакомится с боссами из управляющей компании, интересные и вдохновляющие люди. Есть собственный тренер по продажам.

Странно, что тут нет никаких отзывов. Пишу эту информацию, для того, чтобы Вы не тратили время на эту компанию. Не знаю как в других филиалах, но в Уфе работать менеджером по продажам не стоит, все впечатление портит даже о всей системе.
Оклад обещают 20 тыс рублей, оказывается она без вычета (13%)
Когда смотришь расчетный файл по ЗП и что на руки получаешь это ооочень разные цифры ( в меньшую для вас сторону).
Руководителям пофиг на своих менеджеров им главное выполнить план и получить бонус. Они позволяют себе разговаривать матом с менеджерами. Если ты не подстраиваешься под руководителя, то он тебя подставляет.
Тренер без опыта, ей бы менеджером поработать месяц, чтобы все подводный камни узнать.
Директор филиала не обладает элементарными знаниями ведения совещаний ( не знает, что его нужно вести в режиме диалога) на совещаниях имеет право унижать своих сотрудников перед всем филиалом. Во время "красного" часа ходит на всех орет. Не помогает в решении вопросов с руководителем. Ведет себя как ребенок, перестает разговаривать, если до этого была с тобой конфликтная ситуация.
В офисе обстановка нервозная хочется побыстрей сбежать. В "красный " час ты должен совершить 25 звонков и назначить 5 встреч и ты должен на них съездить. Для того, чтобы продать нужно больше времени, поэтому менеджеры фиктивно проставляют эти 25 звонков и 5 встреч. И это руководство знает, главное чтобы управляющая компания не знала.
Систему работы давно пора менять, ведь рынок рекламы меняется не стоит на месте.
Когда звонишь клиентам у всех негатив!( потому что им в неделю по 10 менеджеров звонит, потому что в компании большая текучка). Менеджеров в этой компании за людей не держат, только они приносят прибыль.
Прости за негатив, но к сожалению это все правда.

# Аноним2015-03-31 18:04:10
Муллаяров Рустем-директор
Ольга,Олег, Алина -руководители групп
# 2ГИС2015-03-05 16:23:18
Добрый день,

Спасибо за отзыв – мы детально его рассмотрим. Хотим еще уточнить пару моментов.

На самом деле мы всегда пишем, что оклад указывается до вычета НДФЛ. Если это где-то не указано, то подскажите, пожалуйста, где.

Можете прислать нам доказательства расхождения расчетного листа с фактической зарплатой? Мы хотим все проверить и разобраться в этой ситуации.

Можете сказать нам данные руководителей (должность и ФИО), которые некорректно общаются со своими коллегами?

Заранее спасибо!