Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Кристинка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Нет и не было

Эту контору еще не закрыли? А то новых отзывов не видать...

# шлифовщик скрепок2015-03-13 15:39:09
Федот должен своим охранникам выдать не пластиковые пистолетики из наборов для юных полицейских, а страпоны и плети. И пусть так ходят по владениям как верные опричники своего царя.
# Ерлыков.Е.П.2015-03-12 16:53:53
слушай удотик федотик ты заеб писать от меня сиди на своей парковки и дрочи свой маленький хуек шизофреник долбанный таких как ты земля долга не носит жолтый домик по тебе плачет давно уже пороноидальная шизофрения 10й степени. Ты думаеш выдол сваей охране китайские пневматические пистолетики и все крутой да тебя все равно дастанут рано или поздно или сам свихнешся в хлам
# борис годунов2015-03-09 16:53:58
Поздравляю тётю Федю и его сплоченный коллектв СБ с 8 марта. Желаю им страстной любви и нежной (а может и жёсткой) ласки. Чтоб ваши содомские оргии не заканчивались в кабинетах травматолога, чтоб с конца не капало и зубками фалосы не прикусывались. Дамы, с праздником вас !
# мясник2015-03-08 23:50:03
поздравляю дядю федю с 8 марта.
# Андрей Коновалов2015-03-08 00:54:11
Да априори не можешь оценить,как ты говоришь, МЕГАМЫСЛЯЩИЙ МОЗГ, потому как твой мозг по развитию как у воробья, так что просто промолчи лучше, не позорься.
# .........2015-03-07 19:46:24
лебедев, я конечно оценил твой МЕГАМЫСЛЯЩИЙ МОЗГ, с логикой у тебя всё в порядке в отличии от других сбшников. вот только кгф мне всё-таки иногда чем-то напоминал хоря, хотя его тут больше цепным псом и бульдогом величают. говорят, что иногда от злости он жрёт горстями чаппи или педигри. а насчёт стоянки, так это не консерватория или музей чайковского и пизды отхватить там может и федот.
# Дмитрий Лебедев2015-03-07 19:00:27
Да почему же Федотову, - там же написано что Хорю адресован пост. Да и ктому же, сам подумай, стоянка все равно под Элвесом находится,так что по логике скорее пост не относится к Федоту.
# яков шмидельсон из города херсон 2015-03-06 19:57:56
я таки думаю, шо нижний пост адресован более голубчику федоту.
# Евгений Ерлюков2015-03-06 11:42:04
Хорь ебаный, завали ебло. Еще раз на парковку сунешься - еще не таких пиздов отхватишь, мудило.
# хорь2015-03-06 10:35:12
нет уж сударь технолог, эту честь мы предоставим вам.
# Специалист-технолог2015-03-05 14:54:02
За щеку бы ты взял большой и толстый хуй, вот что бы ты сделал, пидрила ебаная бля.
# ........2015-03-05 00:46:29
черт меня побери ! камрад, я б не глядя дал бы вам нобелевку по литературе!!!!!!!!!!!!!
# Константин Федотов2015-03-04 23:56:21
Это случилось давно, когда я и мой товарищ по быдло-институту ехали на отдых в
Крым. Дорога, блеять, предстояла очень длинная - аж трое с половиной суток. Мы сразу поняли,
какой ад нас ждёт, когда билетов в няшный купейный вагон не оказалось и пришлось ехать в
плацкартном-быдлятнике. Со всех сторон доносились крики малолетних выблядков, которые, как
макаки, носились по вагону, выводя из себя старых шлюшенций и друих людей. Целый день мы,
блеять, маялись от безделья, пока одни соседи не вышли и на и место пришла какая-то дряхлая
струшенция. Я до сих пор вспоминаю эти обвисшие и воняющее мочой телеса, которые, как сало,
содрогались под стук колёс. От этой старой бляди несло мочой и я подумал, что она никогда,
блеять, не мылось. Сука старая! Будто к нам подсела не бабушка, а ходячий выгребной сортир! И
слава б-гу, что она не страдала непроизвольными актами дефекации и прочими старческими
прелестями. Так вот, вечерело и она начала распаковываться и устраиваться на своём месте.
Сначала она полчаса кряхтела, пытаясь застелить постель, попутно демонстрируя нам свою
смердящую задницу, а потом принялась рыться в своей ёбанной бабской сумке из которой несло
говёными духами и прочими "охуительными" запахами. Когда она откинулась на подушку и
затихла, мы вздохнули с облегчением, но не тут то было! Эта старая карга встала, залезла под
стол и начала рыться в своей сумке с едой. Блеять, я не понимаю, как можно создавать столько
шума, роясь в сумке с ёбанной едой? Она доставала и доставала пакеты и свёртки, будто, блеять,
в её сумке была ёбанная чёрная дыра! Потм, найдя нужную еду, она стала заталкивать всё это
обратно. Мы уже обрадовались тому, что она пожрёт и спать ляжет, но она нас обломила и
пригласила отведать её домашних пирожков. Мы неохотно согласились. Кушая пирожки, мы
слушали её унылые рассказы о совковых временах и прочей поебени. Целый час мы не могли
заняться своими делами, т.к эта старая пизда подкладывала пирожки и не переставала
тараторить. Наконец она заткнулась и улеглась спать. Я закрыл шторы, т.к солце, клонящееся к
закату, слегка слепило глази и вдруг почувствовал боль и бурление в животе. Мой товарищ
схватился за живот и присел. Я запаниковал и опять схватился за живот. По характерному
ощущению у очка я понял - ЭТО ОНО СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ. Лол, говно пришло забрать наши души.
Схватив товарища за шкирку, я бросился к толчку. Говно не заставило себя долго ждать и, порвав
щтаны, тугой струёй ударило из моей задницы. Струя била с жутким напором орошая сидящих
мамаш и другое быдлецо. Малолетний выблядок от удивления открыл рот, который тут же
наполнился свежим говном, с кусочками блядских пирожков. Мой товарищ тоже не выдержал и
разразился вторым потоком коричневого говнеца. От этого вида я начал блевать. МЫ, как два
идиота, в обнимку, бежали к толчку извергаясь говном и рвотой из всех отверстий на сидящих
людей. Они кричали и отмахивались, вычищая говно изо рта и глаз. Говно было везде - на полу и
на потолке, все окна были коричневого цвета. НА пути к толчку я столкнулся с какой-то тупой
пиздой и заметил как у меня встал хуй. Я сорвал с неё одежду и принялся жестко ебать её в
пердачелло. Мой товарищ пристроился у её рта продолжая поливать её горячее тело дерьмом и
рвотой. Потом мы поменялись. Мы были все в говне и рвоте, а она громко стонала, захлёбываясь
спермой, говном и слизью. Окружающие люди с ужасом смотрели на это дело и боялись
пошевелиться. А потом мы отмылись в толске и пошли на свои места. Ту старую пизду мы тоже
выебали, но утром.
# .....2015-03-04 22:34:04
Знакомьтесь, это Федот! Более известен как федот-щелкунчик. Федоту 44 года. Фанатичный
словакофил и ярый монголофоб. Не сидел, но правильных сидельцев уважает и всегда может
поддержать разговор на зоновскую тему. С едва заметной улыбкой на лице говорит, что до сих
пор "загоняется" с эротики 80-ых. Утверждает, что лично знаком с Биллом Гейтсом и видел дом, в
котором жил Иисус Христос. Не любит дуть на горячую пищу и сильно нервничает по этому поводу.
Люто ненавидит Николь Кидман и как сам говорит: "Та сука, я готов просто уничтожить эту
пидараску ёбаную". Уважает Юлиуса Штрайхера и, исходя из его же слов: "видит рациональную
мазу в журнале Der Sturmer". Гандонистая масть, комары, цыганское повидло, езда верхом на
свинье, шутки про гугенотов и уличный онанизм - вот то, чего, по мнению федота-щелкунчика,
обязательно следует избегать. Консервативен. Идентифицирует себя как вечного революционного
консерватора, а точнее национал-консерватора. Верит в консервативную революцию и котирует
идеи Эрнста Юнгера, всегда подчёркивает, что выступает именно за ПРАВУЮ версию
консервативной революции, слово "правую" он произносит с особым тоном и добавляет: "Левачьё-
петушьё". Твёрдо уверен, что дагестанцев все таки нужно включить в область зоологии, т.е. в
царство животных. Обожает избивать феминисток, бъёт со всей силы именно в живот или в лицо,
всегда улыбается, говоря после этого: "Хочешь равноправия - на! Выноси, сучара!" Жестко
нервничает, когда при нем сплёвывают, говорят о ценах авиабилетов и слушают R&B.
Предпочитает скромный отдых и тишину. Как сам говорит: "Покупаю чипсоны и смотрю годные
кинчики". Отрицательно высказывается в адрес грузинских фильмов в жанре "фэнтези". По
образованию - проктолог, но никогда не работал по профессии, вот как он сам обосновывает это:
"До сих пор не понимаю, зачем я получил это зашкварное образование?!". Живёт в Самаре, а
мечтает в Цюрихе. Не женат, но имеет 6 детей. Рассказывает, что чувство стыда испытал лишь
один раз за всю свою жизнь; а именно после того, как скрытно нагадил в орекстровую яму, ибо
солидно приспичило, и добавляет: "Именно поэтому представление началось с опозданимем".
Прозвище "щелкунчик" получил из-за любви к балету "Щелкуник" П. И. Чайковского. Всегда
фотографируется в полу-профиль.
# Слесарь-комплектовщик2015-03-04 16:19:56
Дэбил - это ты в зеркало смотрел, пидар галимый.
# Кунг-Фу-цый2015-03-04 11:15:59
вчера вечером гадал на моржовой кости и увидел такую картину - заправщик кондеев превратился в единорога, только на лбу у него вырос вместо рога хуй федота, который достает до рта. короче это особый вид печати, в элвесе, метка - кому холопы принадлежат.
# ........2015-03-04 04:44:59
да, нет любезнейший заправщик мандеев! сосать, как вы выражаетесь хуи это прерогатива элвесовских холуев жополизов хуесосов .это безусловно вам хоэяин не дает разрешения рот открывать ,за исключением конечно тех моментов ,когда он вам в рот хуй вкладывает.
# Заправщик кондеев2015-03-04 00:08:26
Хуй соси, как это делает твой кореш конфуЦЫЙ,и помалкивай в тряпочку, потому как тебе хозяин рот не давал разрешения открывать.
# ........2015-03-03 18:13:46
ну самый верный пес федота- гранкин уже наплевал на своего бывшего босса ! да и был таков с деньгами . так что конфуЦЫЙ в чем то прав !
# кунфуЦЫЙ2015-03-03 10:53:25
вчера тряханул бубном и увидел будущее элвеса и бульдога: - вижу в зеленом дыму медный таз и железную, ржавую клетку в которой сидит слюнявый цепной пес и грызет сырую кость мамонта. далее вижу группу людей с головами баранов и ослов и с волосатыми ладошками на правой руке - это СБ, они бегают вокруг клетки с псом и плюют в нее!
такая хуйня... продолжение следует.
# Костя2015-03-03 01:43:33
Подарки, если вы пидарасня не поняли - то скоро 8 марта - Ваш Праздник, пидоры.
# Костя2015-03-03 01:42:23
Идите как вы, пидары всякие типа тутошнего кирпича, кочегара,полировщика и прочей шелупени - подарки другу покупайте , пидарасы поганые, идите нахуй и ебите друг друга в очко как вы любите это делать, а тут не нужно писать всякую хуйню.
# кирпич кочегарошвили 2015-03-02 20:37:23
кирпичёв, я твой хлев свынья ебаль.
# кочегар кирпичёв2015-03-02 15:02:37
Полировщик так ты вообще с говном вместо мозга.
# полировщик роялей 2015-03-02 00:15:13
слесарь - укомпклектуй свою башку извилинами лучше. видать твой хозяин с сб твою жопу по кругу центрифугой слишком часто запускали, что твои мысли только об этом.
# зуборезчик2015-02-24 18:19:47
Щас тебе комплектовщик укомплектуем твою гайку сзади болтом, а потом жёстко сорвем резьбу. А потом тот же болт развальцует твой калоприёмник который ты ртом считаешь. Так что приготовся к тяжёлой механической обработке в агрессивной среде.
# Слесарь-комплектовщик2015-02-24 14:43:40
Щекотило , ебань поганая, хуля расспизделся то, давно не сосал видать. Ну как встал раком, щас тебя хозяин ебать будет.
# щекотило2015-02-20 10:46:20
ээээээ бля, зелененький он был... че раскудахтался пенис летающий в перьях. когда сбшники в элвесе были добрые, псы ссаные бля шавки бульдожьи.
# Добрый СБшник2015-02-20 00:15:31
барон-гандон, ты ебань поганая, я щас тебе выпишу премию в виде десятка залуп в твой поганый хавальник - допиздишься ты у меня, заебешься вафлю глотать ,хотя впрочем тебе не привыкать... спарвишься
# барон апельсин2015-02-19 23:50:19
добрый сбшник, шёл бы ты сам жопой своей вонючей потряс бы перед федотом, глядишь премию бы получил в виде горячего поцелуя в карий глаз взасос )
# Добрый СБшник2015-02-19 23:21:19
Слышь, Кристинка, ты откудава выползла ? Вместо того чтобы мандой тут трясти своей вонючей, шла бы полезным чем нибудь занялась, всяко лучше чем тут хуйню всякую писать.
# стекловатник2015-02-19 17:15:59
В твоём мудаковнике текучка как в бурлящем фекальном потоке. И по бумажке может и 30 тыщ ты платишь, а в конверт малафьи нацедишь и щебня из стола насыпешь, а потом за порог отправишь дескать там пересчитай.
# ........2015-02-19 15:28:48
все хорошо прекрасная маркиза ! в элвесе все отлично ! сотни рабочих мест !(пустуют) приходите работать ! вот правда даже верные псы засранца федотова бегут из ентого гадючника бегом, прихватив с собою малую толику денег вышеозначенного засранца ! АУ ! костя .ты уже нашел себе нового альгвазила ? кто же теперь будет охранять твою смрадную дупу ?
# Апостол Константин2015-02-19 13:08:23
Вот вы все кукарекаете дурачье!
Давно надо бы уже заткнуться, в Элвесе все отлично, сотни рабочих мест, довольные сотрудники и клиенты.
Мы работаем и растем, чего и вам желаем.
с 2015г минимальная зп у нас 30 000р, приходите работать!
# мандарин 2015-02-18 23:25:07
на него не санкции, а хуй давно надо положить.
# лимон2015-02-18 15:09:03
Стоит пока гадюшник этот смердючий, может на него санкции введут и это смрадное болото поглотит само себя. И бульдога водоворот фекальный затянет в фекальную утробу.