Отзыв о компании Кэмел Груп
Добавлен: 11:45 18.02.2015
Другие названия: ООО ТК "Кэмел Груп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Мария Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

1) Близкое расположение к метро, что дает возможность без пробок добраться до рабочего места.
2) В здании предприятия находится Сбербанк.

С первого рабочего дня,обратила внимание, что 80% сотрудников недавно работают в этой компании, что говорит, о текучке кадров. Приступив к своей работе, выяснилось, что "бывший - настоящий" руководитель отдела придя после отпуска, на свое рабочее место, которое было занято уже мною, так же как и его должность, был не в курсе, что он уже не руководитель, что было сюрпризом для него и для меня. За время моей работы состав сотрудников менялся ежедневно, начиная от отдела кадров, заканчивая рядовым.
На второй день работы, Коновалов стал мне задавать интересные вопросы "Почему в его компании задолжнность 8 млн руб.. Почему Вы не знаете? Значит, вы не умеете работать!" Видимо, работая в компании с 2012 г, он и сам не знает, почему у него долги и откуда они взялись.
Ежедневные принудительные совещания сотрудников в конце рабочего дня с 17.30 (рабочий день с 9-18,00) и до бесконечности... с понедельника по пятницу. При этом совещание могло начаться за 15 минут до окончания рабочего дня, потому что руководители сидели в кабинете пили чай, курили и громко смеялись. В то время, как как сотрудники ждали их в комнате переговоров. Самое настоящее издевательство над людьми!!! Особенно противно когда во время "совещания" Коновалов пил громко чай и чавкал конфетами.. В то время, когда у людей кончился рабочий день и многие торопятся в сад за детьми.
Условия рабочего дня приравниваются к "тюремному". Электронный вход-выход на работу, Выйти из офиса можно на 10 минут в 11.00 и 16.00 (для перекура). Прослушивание и контроль телефонных звонков, так же личных разговоров во время обеда. Отпроситься, опоздать, заболеть чревато последствиями.... вдруг рабочее место займет другой сотрудник или вычтут с зарплаты за целый день. Заболевшего сотрудника может приехать проверить на дом служба безопасности Кэмел Груп.
Идеи руководителей доходят до смешного... Зам.директора, Болонин Ю.Н. на совещании руководителей отделов предложил переделать "обеденную зону" . А именно, убрать обеденный стол, вдоль стены поставить барные стойки, для того, чтобы сотрудники не могли общаться друг с другом, а смотреть на стену. При этом обедать стоя, для ускорения процесса. Когда идею Болонина не поддержали, он предложил поставить барные стулья, которые будут прибиты к полу. Стулья при этом должны быть жесткие, чтобы сотрудник мог максимально быстро пообедать ("ПРИЯТНОГО АППЕТИТА").
Не отработана система работы и взаимосвязи всех отделов по документообороту и финансовым документам.
Наглые сотрудники службы безопасности, которые не понятно чем занимаются, кроме хамства, я не видела результата. И особенно красивые фразы "Мы сюда пришли не письки мерить", хотя складывается ощущение, что они именно за этим и пришли.
Вечно кричащая и неадекватная бухгалтер, к которой страшно подойти и что то спросить, даже по зарплате. От туда обязательно уйдете с трясущимися руками.
В процессе моей работы, был принят один из сотрудников на мою должность и меня всеми способами выживали из данной компании.
При выплате зарплаты и расчете при увольнении,моя зарплата была посчитана неверно за минусом 14 000 руб, или мне не хотели отдать, что обещали при приеме на работу.
Уважаемые соискатели! Сто раз подумайте и взвесьте.. устроит ли вас это близость к метро...

# Аноним2015-08-06 14:16:00
Спасибо, за отзыв и открытость. Отзыв полезен. Куда смотрит собственник бизнесса совершенно не ясно!
# ольга2015-08-05 18:50:00
Вечно вокруг Алексея одни директора и служба безопастности, а основной коллектив не ценит!!! Ну ни чего все близется к завершению, автоодел закрылся, долги огромные, сейчас суды пойдут, врядли ж/д вытянет....
# Антон2015-06-02 14:03:38
забавно,что за столько лет существования, всё стало ещё хуже!!!??? а не лучше!!!
как они работают до сих пор вообще? ))))
# Сергей2015-05-24 17:16:21
Компания увольняет половину сотрудников, включая водителей
долги не отдаются,
Это слив?
# Станислав2015-02-25 15:27:24
А интересно, сынок гл.бухгалтера Ананьевой - дебил и бывший наркоман Эдик - там до сих пор в бухгалтерии "трудится"???
# Ольга 2015-02-24 18:29:48
Уважаемая Мария Иванова! Спасибо за отзыв - готова подписаться под каждой фразой! Я работала в этой компании. Имея опыт общения с подобным контингентом - здОрово закаляешься! Только вспоминать противно почему-то.