Отзыв о компании Юнит-оргтехника
Добавлен: 11:43 18.02.2015
Другие названия: «ЮНИТ-Оргтехника» — Аутсорсинг офисной техники
Сайт:  unit-org.ru
Регионы работы: Москва, Коми, Пермь, Красноярск, Калуга, Липецк, Краснодар, Магадан
Телефоны: 8-800-700-12-57

Описание деятельности:  Фронт-офис: 101000, Москва, Тургеневская площадь, дом 2. Предоставление IT услуг по ремонту печатных и копировальных аппаратов. А так же аутсорсинг IT оборудования и видео наблюдения.

Никнейм: Дмитрий Конев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

На сайте все очень красивое, правильное и есть даже классный ролик, рассказывающий как с ними замечательно работать и сотрудничать.

Меня позвали на собеседование. Приехал во время. Дали какую-то анкету, ничего не сказали, оставили в какаой-то комнате. Оставили так на 2 часа и забыли. Собеседование проходило в конце рабочего дня( 17-00). Контактное лицо, с которым у меня было назначено собеседование, на мой вопрос, заданный по телефону, что мне делать дальше после заполнения анкеты, сказала "Секундочку" и бросила трубку, после чего ее не подымала вообще. Фамилия HR Белицкая Татьяна.
Я так и не понял что это было. Перед выездом в эту контору, я еще раз созвонился и узнал ждут меня или нет. Так что даже не советую туда ездить, так как относятся как к скоту уже с момента собеседования. Написал об этом случае их директору на почту. Даже ответа не последовало.

# Кавабанга2015-07-30 17:40:00
Был я недалеко, когда ты сказал, что про тебя забыли ))
Отдела кадров нет, трудоустройства нет, вакансии размещает и просматривает отдельный человек за пределами офиса, конечно на собеседовании его нет.
# Юлия2015-06-17 00:26:00
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв. Присматривалась к вакансии этой компании, теперь пройду мимо, от греха подальше. В компании с пустоголовой HR мне уже довелось поработать, впечатлений хватило. Можно снять сотни грамотных роликов и угрохать миллионы на создание репутации, но HR всегда красноречивее покажет отношением к сотрудникам (пусть и потенциальным), чего компания стоит и какой держит курс