Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 10:12 18.02.2015

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Не стоит раздумывать о работе в этой организации,тут делать нечего.

Начну с автомобилей,был механиком знаю всё,они в натуре конченные,разваливаются на дороге,аккумуляторы у всех дохлые не заводятся,на себе их надо таскать,ремонтировать заставляют самого механика и водителя,хотя когда меня брали говорили,что ремонт будет только в специализированном автомобильном центре.Если пробил колесо,то разбирай и собирай сам потом клей,нафиг это людям надо во всех организациях нет советских времён.Руководство очень хитрое поганое и жадное,ни копейки никогда не дадут сверху и их не волнует есть ли у тебя деньги на жизнь.Платят очень мало,мне как механику при приёме обещали не менее 30ки,платили за вонючую и чёрную работу 15 не более.
Народ здесь бесконечно меняется,все отсюда бегут и в офиса такая атмосфера чувствуется.При увольнении принято последнюю зарплату не отдавать,было это и при мне видел,как людей швыряли они так и получилось со мной.Зарплата 7000 тысяч белая остальное Катя бухгалтер выдаёт по чёрной ведомости.Товарищи здесь вам делать нечего на работу сюда лучше не устраивайтесь,вам выйдет дороже!