Отзыв о компании FLO FRESH FLOWERS
Добавлен: 09:59 18.02.2015
Другие названия: ООО "ФЛ-Сервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  nskflo.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Лидер по продажам и представленности цветов в торговых точках Новосибирска! В наших магазинах Вы в первую очередь найдете красивые, натуральные, свежие цветы, букеты и композиции, а также большой ассортимент мягких игрушек, открыток и красивой упаковки. Компания «FLO» начала свою работу в 2007 году, и с максимально быстрыми оборотами стала лидером по продажам

Никнейм: Lili (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Пока не сменилась управляющая положительных сторон было достаточно, например атмосфера в коллективе, отношение к сотрудникам, т е при невысокой заработной плате, была масса плюсов, которые и удерживали в данной фирме. При новой управляющей-Христолюбовой Катерине, все резко изменилось, поэтому все сотрудники, включая тех, кто работал с основания фирмы- разбежались, поэтому сейчас работают низкоквалифицированные флористы, фискалящие друг на друга, но пляшущие под дудку управляющей. Так что плюсов не осталось.

Главный бич фирмы, это ее управляющая Христолюбова Катерина. Это человек с маленьким мозгом(простите, если кого обидела) и большими амбициями. Она действует не на благо фирмы, а на то, чтобы тешить свои амбиции. Поэтому, дорогие флористы, не удивляйтесь, когда вас будут заставлять каждый день пересчитывать божьих коровок и бабочек. А не посчитаете- вам предписан штраф. Не успели крупные деньги из кассы припрятать, а вас застукали- штраф 7-8 тысяч. Не заполнили вовремя журнал и не вывели остатки- штраф. Т е будьте готовы что вас будут штрафовать с каждой зарплаты на 3-4 тысячи. Если вдруг директор надумает сменить управляющую, то, возможно, фирма вновь поднимется, но сейчас она находится на грани краха, поэтому делать там нечего. Работать под началом этой малограмотной недоучки- сомнительное удовольствие, я бы даже сказала- унижение для грамотных и самодостаточных людей. Когда ваш руководитель в письмах и распоряжениях сотрудникам пишет: запрИщено, с началО, вЕтрина, у нас в продажИ, проверяйте деньги на фальшивость, каждый раС и т. д. и т.п.- это о чем то говорит( и это не опечатки)

# zolotkat2015-05-03 03:12:26
Косачевой Е могу только посочувствовать- после стольких лет работы под твоим началом ты же Катя (администратор) ее грязью поливаешь. А в павильоне где я работала действительно кошмар, а твоей подруге Олесе все пофиг! Рука руку моет, поэтому и она работает до сих пор и тебя еще не выпнули, но, надеюсь что у Олега глаза скоро откроются
# мимимишка2015-04-23 14:26:02
Фирма ужастная, плюют на работников, воруют у них деньги, просто штраф который не понятно за что и нигде не указан. Зп в бумаге одна, на деле другая. Не когда не работайте в ней, только нервы посадите.
# Алёна 2015-04-23 11:41:02
Читаю и поражаюсь,какую ложь Вы тут пишите! Так оклеветать своих сотрудников-да чтоб у вас-язык отсох!За место вашей девочки нашли подмена,а она ушла домой,потому что парень сломал ногу.Никто ничего не выносил!Как мерзко слушать.
# ......2015-04-18 14:26:08
Giorgia( Новак Таня, 22 года). Так вот, работодатели тоже читают отзывы. Не берите эту девочку к себе на работу, если не хотите, чтобы у вас вынесли пол магазина. Девочка работала в свою ночную смену, и тут вдруг ей захотелось уйти в 24.00 она встала собралась и ушла домой, как раз это была ночная смена с 7 по 8 марта. Все прекрасно понимают сколько и на какую сумму там было товара. Вот такая чудесная девочка у нас работала.
# giorgia2015-04-15 12:29:42
Наконец-то нашла,где можно написать про эту "чудесную"" фирму.
Я не досчиталась со своей зп 3500 т.р. Начала выяснять,позвонила и админу и управляющей- никто из них ясного ответа мне не дал. Управляющая меня просто обматерила и швырнула трубку. Я так понимаю, админ. Олеся и упр. Катерина те еще подружки, которые работают слажено и на каждого сотрудника, у которого они воруют деньги у них есть своя схема. Ну что-ж,пойдем по всем инстанциям, может они выяснят,куда утекла моя заработная плата.
# fifa2015-04-14 22:34:22
Да дерьмо стала фирма!Как и управляющая, которая кладет деньги сотрудников себе в карман!
# администратор 2015-04-12 13:37:42
Zolotkat, ( или подругому Косачева Е.) работа в нашей фирме, работала хорошо, но в какой - то момент, зачисались руки. И стала не записывать товар. Еще раз пишеМ, о том что управляющая не набирает сотрудников, это обязанности администратоРов.Управляющая не следит и не смотрит камеры, это все делаю администратОрЫ. Штраф не выписывает управляющая, она никогда незнает кому, за что и в каком размере выписан штраф. Штрафы выписываются очень редко и только за дело. Многие сотрудники даже не видели ни разу управляющую и не знают как она вывыглядит.
# mimimi2015-03-22 10:56:22
Хочу добавить к вышеизложенному, что управляющая "мИлует" или "карает" сотрудников на основе сплетен и слухов. Есть у нее "верные" сотрудники, которые прикрывая свою попу "стучат" на других. Вот таким сотрудникам позволено многое! Например приворовывать. На это закрываются глаза.
# zolotkat2015-02-26 09:34:36
Готова подписаться под каждым словом!!! У самой давно руки чесались. Фирма превратилась в помойку и сейчас в ней ловить нечего. Иногда захожу в павильон, в котором работала- сердце кровью обливается! На витрине стоит сплошное гнилье ( прежняя управляющая такого бы точно не допустила), букеты ужаснейшие, композиции еще хуже. Откуда тех продавцов- флористов взяли, вообще не представляю, без слез не взглянешь. Действительно- рыба с головы гниет. Недалекая управляющая набирает таких же сотрудников. Жаль директор всего этого не видит.