Отзыв о компании Первый Мясокомбинат ООО
Добавлен: 01:30 18.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Уважаемые коллеги,друзья. Работая на этом заводе уже почти 2 года,я изучил его от а до я. Могу сказать многое,были и обманы и не до понимания,но скажу так, на этом заводе работать можно и нужно,платят тут честно заработанные деньги,без обмана,но только тем кто этого заслуживает. Лодырям или тем кто хочет сорвать куш ничего не делая тут не место. Текучка есть на заводе,каждый ищет где лучше,но знайте хорошо там где нас нет.То что пишут про Гуляева и Охотникова чистой воды лож,знаю своё руководство только с хорошей стороны(но есть не большие косячки,но им это простительно)Если не Гуляев,то этот завод давно бы загиб.Николай Анатольевича все уважают и бояться как настоящего руководителя. Охотникой Э.С человек дела, знает свою работу,но в связи с тем что на него много возложили не успевает всё и сразу,но старается сделать по возможности всё, (человек позитив).Я могу опровергнуть любой отзыв из всех которые здесь есть,как положительные,так и отрицательные. Писать можно много гадостей и хвальбы,но запомните одно человек ищет всегда там где ему хорошо. Спасибо за внимание. Всем удачи.

Отрицательные стороны есть у каждого предприятия, все мы люди и у всех есть отрицательные качества.

# Обманутый ТП2015-06-19 14:31:00
Ох уж Антоха!!Ну ты и брехло)) Кидают с ЗП постоянно,твои деньги у клиентов!! ЗП платят хер пойми как, торговый даже не знает за что он там работает..Бензин обещали 12 числа,по факту аж в конце месяца..Возвраты не проводятся должным образом,вечно кто то из клиентов должен!!!
# МАРИЯ2015-04-16 19:32:58
Рыжую ЖОПУ Гуляева к ответу!!!!!
# Наталья2015-03-23 15:46:10
Меня обманули с зарплатой и до сих пор не выплатили деньги за ГСМ, весь месяц катаюсь за свой счет! Возвраты из магазинов запретили брать, из-за этого портятся отношения с торговыми точками. Качество продукции - отстой! Ветеринарных свидетельств на продукцию нет!
Собираем с коллегами документы для прокуратуры!
# Станислав2015-03-03 02:27:04
Достали строчить заказные отзывы.
Эта рыжая морда лично кидала работников просто так на честно заработанную зарплату.
Про Вашу шарашку-кидальную уже весь город знает.
Попробуйте трезво взглянуть на проблемы с поиском персонала.
# Дмитрий2015-02-26 23:43:45
Согласен с автором. Добавить вот что могу: на производстве там руководители неадекват. Постоянно одеяло на себя тянут. Мешают и складским и коммерсам работать. Если бы заменили гл. технолога, то всё было бы лучше.
# Не важно2015-02-20 10:48:02
Полностью с Вами солидарна! В частности за Гуляева Н.А. - ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ и просто отличный ЧЕЛОВЕК! Данное предприятие оставило только положительные эмоции, не смотря на то, что не всегда было легко.
# Александр г.Ульяновск2015-02-20 10:41:47
Полностью поддерживаю Антона!!!!Если кто то не может и не хочет работать,не пишите всякую ерунду!Без Гуляева Николая Анатольевича завод давно бы встал.Всем привет кто меня еще помнит!