Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 01:10 18.02.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Голиковы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Мы покупали квартиру из за переезда, из съемной в Митино, куда приехали из Чехова к дочери и зятю. Готовились к этому заранее, обсмотрели все крупные агентства, почитали о них везде отзывы, хотя и понимали, что плохим отзывам верить нельзя, и стали ориентироваться на стаж на рынке недвижимости и надёжность, поэтому особо по срокам не спешили. На агентство Простор вышли случайно и сначала муж сходил к ним в офис пообщаться, благо сам работает в 10 минутах ходьбы от них на таганке. В результате мы дали им полгода на подбор вариантов и заключение самой сделки, думаю это нормальный срок. Сразу назвали сумму, которую мы готовы потратить, так же назвали критерии подбора квартиры: цена, удаленность от метро, в пределах МКАД, не восток и 1комнатная. Посмотрел по ценам конкурентов, прайс у Простора хороший, вариантом множество, это слегка подкупало, подумали, что будут трудяги работяги за среднюю цену, конечно, почитал отзывы. Подобрали нам несколько вариантов за месяц примерно, хотя некоторые были для количества похоже, так как не удовлетворяли нашим критериям (цена, время до метро, благоустроенность района). Мы сразу же поехали посмотреть, один был более менее, от ещё трех отказались сразу, и сказали "продолжайте поиски". Сами взяли неделю на то, чтобы обдумать первый вариант. И вот когда мы уже были готовы согласиться, нам позвонила работница, их агент Калугина Ирина Викторовна, и предложила новый вариант, который оказался в итоге наилучшим. Даже удалось немного сбить начальную цену продавца. Из минусов агентства можно сказать, что в первый месяц ожидания, казалось, что про нас забыли, ну, и все же предлагались совершенно неинтересные варианты в начале. Как потом выяснилось, наше впечатление было обманчиво, они просто искали наиболее подходящий нам вариант. Зато сейчас сидим в новой, своей, квартире на ул. Бутырская и радуемся жизни. Спасибо " Простору" и оценка высокая!

не знаем

# Иван-соискатель2015-03-26 18:17:51
Мила, ну что вы. Им надо же найти причину почему про них плохо пишут. А кто себя виноватым считать хочет? Ни кто, вот и придумали отмазку, про происки конкурентов. И начальству, наверняка, доложили. А бороться с конкурентами должен маркетолог. Вот он и начал бороться, выкладывая отзывы от якобы клиентов. Рекрутинговая служба тоже решила помочь, поэтому впереди будут отзывы от неких соискателей, которые не только ещё не стали работать, но некоторые и до собеседования не доехали, но при этом уже хвалят компанию!
# Мила2015-03-20 01:58:47
Юлия, вы только не уточнили в чем ложь заключается? Что за обучение 2000 рублей надо платить или что зарплаты в просторе нет? или что текучка кадров постоянная? Опровергайте фактами, а не сваливайте все на происки конкурентов.
# Юлия2015-03-19 21:09:34
Всех кого интересует реальная информация о компании, могут обратиться в саму компанию....а не слушать бред сивой кобылы, который пишет один и тот же человек, на разных сайтах, по одной и той же схеме....Обгадить и не важно что все ложь - от первого до последнего слова....Все кто в уме прекрасно понимают, что это заказуха и продуманное говнополивание))))
# Аноним=друг Вани2015-03-06 11:04:57
Александра и вновь я с вами соглашусь! Каким образом в Просторе оказалась такая подзаборбная шпана, как Евгешь? Куда служба персонала и СБ Простора смотрели?
Представляешь, приходишь в агенство недвижимости, а к тебе выходит такой аля обкуренный корешь и говорит: "Я специалист по недвижимости...зовут Евгешь, ну че, давай папаша точняком про твою хату определяться..."
# Мила2015-03-06 03:47:30
Евгеш, Вы как подросток прыщавый говорите или как девочка пришедшая с дискотеки ночью под энергетиками. Подавайте иски и обращайтесь в любые правоохранительные органы власти, Вы вправе это сделать. Только пожалуйста пишите свои отзывы в соответствии с правилами культуры и поведения в обществе, не позорьте Простор, Вашу фразу " точняк втиснуть им иск..чтобы по ночам работали как карлы а не суицировали пальчиками у себя в носу" - поймет только уличная шпана или молодежная аудитория, которая не посещает этот сайт ибо не имеет средств для покупки недвижимости. Сколько можно позорить Простор? Вихлянцев Роман Вячеславович займитесь чистой, ведь смешно даже для новичков которые миллионы в Просторе заработать хотят.
# Евгеш2015-03-05 19:49:55
хаха! точняк втиснуть им иск..чтобы по ночам работали как карлы а не суицировали пальчиками у себя в носу))))))
# Александра2015-03-05 13:20:30
Я удивляюсь на руководство этого агентства Простор и читают ли они отзывы о себе? Их чернят без всякого повода и надуманно эти два клоуна от конкурентов Мила и Иван-соискатель. А не проще ли возбудить против них уголовное дело по факту клеветы и о защите чести и достоинства, взять у администрации сайта их IP адреса и вычислить их местонахождение? Посадить их никто не посадит, а вот года два пусть поработают не на свои семьи, а на судебные издержки и штрафы. Лично я на месте Простора так бы и поступила.
# Мила2015-03-05 00:36:19
Вы полностью правы Иван. Телефона мобильного мне не жалко украли и украли, хотя он был далеко не дешевый и это был подарок человека который мне дорог, самое главное контакты клиентов. Не пойман не вор, сама проворонила телефон оставив в самом дисциплинированном офисе. Были готовые, реальные сделки и потенциальные сделки были на долгосрочный период. Набивала собственную базу несколько лет и все псу под хвост. Вихлянцев Роман Вячеславович никакого отношения к этому конечно не имеет и его соратники, сделки разумеется сами осуществили без его непосредственного участия, неплохо заработали на чужом труде конечно. Ну бог им судья конечно, если прокуратура бессильна. Самый главный вывод никогда не работать в этой компании и никогда не совершать сделки в этой компании. А далее читайте отзывы и решайте сами...
# Иван-соискатель 2015-03-03 19:24:14
Мала, вот прям как вы тут написали свой комментарий, появился новый отзыв.
Правда не о чем, и явно написан не риэлтором, а службой персонала. Они такие слова на собеседовании говорят. Не уж то, все так плохо в Просторе, что нормальных рекрутеров набрать не могут, что они выучили текст о компании и теперь тупо его пишут?
А куда делся, успешно, трудящийся маркетолог? Был выжат как лимон на идеи и получил пинка под зад?
Кстати, рекрутеры Простора, поясните, а зачем вашим девочкам, которые говорят заученные фразы и дают анкетки ещё и ассистент? Не успеваете, анкеты что ли печатать?
Мила, а расскажите, тут, а то у народа забылось, как у вас в самом дисциплинированном офисе украли телефон?
# Мила2015-03-03 02:41:55
Вчера беседовала по телефону с бывшими сослуживцами из простора по телефону, говорят простор умирает и клиентов вообще нет. Все злые ходят и начальство ругают, люди бегут в другие компании. А квартиры продаются и покупаются. Наверное просто стоит сделать кадровую зачистку руководящего состава. Работать там никому не рекомендую, потеряете время и собственные деньги. Совершать сделки тоже никому не рекомендую, долго и дорого получится ведь компания умирает.
# Иван-соискатель2015-02-18 11:03:20
Маркетолог в продолжает успешно трудиться. Теперь на сайте отзывов о работодателе написал с одного и того же ip отзыв от якобы клиентов. Вообще, клиенты оставляют отзывы на сайте компании, но что бы зайти сюда на сайт для отзывы о работодателе, это надо специально постараться или что бы кто-то ссылку дал. Ну да ладно, бывает, перепутали. Но с данного IP уже писали!
Маркетолог, браво. Продолжай дальше успешно трудиться, глядишь начальница премию выпишет. Кстати, кто знает, как фамилию у директора рекрутеров Простора?
# Мила2015-02-18 02:04:41
Ребята! Пишите себе похвалы от довольных клиентов хотя-бы с разных компов, IP один и тот же как всегда, хватит людей смешить. Вы дали негативную рекламу Простору по полному и мне его стало даже жалко. Кадры решают все, а в Просторе одни идиоты. Тут "Ёжик" и "Успешный" (см. отзывы) дали полную характеристику уровню культуры и образования сотрудников данной компании. Цитирую: "да все хАрашо у нас в просторе а иван-сАискатель тут пургу несет. Я Сдесь работаю уже с 2012 года и плазму мне на корпОртииве дали и все тут дружные и веселящиеся от своей работы. Вот поработаю еще полгода и квартиру себе возьму в центре трехкомнатную с бОлконом." - ужас! Я долго думала, как понять фразу "все тут дружные и веселящиеся от своей работы" - это наркоманом написано? Если этот человек с 2012 года работает, так почему он так веселится от своей работы? Наверное сначала надо своих сотрудников в школу отправить или в подлечить в психушке! Спасибо " Простору" и оценка высокая! и квартиру в центре с бОлконом каждый риэлтор Простора во сне обязательно купит.