Отзыв о компании Теплоэнерго
Добавлен: 00:09 18.02.2015
Другие названия: Укртеплоэнерго, ЗЭО "ДАН"
Сайт:  teploenergo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-422-22-72

Описание деятельности:  Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления

Никнейм: Полезный отзыв для соискателей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Оптимизм и вера в светлое будущее г-на Даниленко.

Люди, не тратьте время даже на собеседования! Вам не скажут ни слова правды! Посмотрите на нереальное количество вакансий в этой фирме, которые обновляются каждый месяц. А это говорит о бешеной текучке кадров. Подумайте, ну не могут быть все плохими и ворами))) Возможно причина все-таки в подходах управления?

# И я напишу!2015-05-31 19:38:00
Дни Рождения и праздники сотрудники отмечают своей компанией и за свой счет. Компенсации за транспорт, мобильную связь и прочее...НЕ БЫЛО!!! Приходилось решать рабочие вопросы со своего личного номера и за свой личный счет!!! И все в то самое время, когда еще и зарплату задерживали (ДАЖЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ).
# Анатолий Григорьевич2015-03-27 19:41:51
Да, такие как ты отмечают отдельно, а потом совсем сами отмечают, потому что вас увольняют за то что вы не умеете работать, пытаетесь заниматься чем угодно только не делами компании и боитесь, что ваши разговоры будут услышаны. Ты работал, у тебя было дело, а сейчас нет и ты ищешь себе оправдание, наговаривая на успешную фирму.
# Работал, было дело2015-03-24 18:02:28
Ага. "с которым отмечают праздники и успехи.". - могу констатировать следующее: отмечаю отдельно, разбившись на группы по интересам. А Даниленко не всегда помнит, когда дни рождения у "людей, которые работаю годами".
# Анатолий Григорьевич2015-03-23 20:36:07
Зарплата состоит из ставки и бонусной части. Люди, которые много лет работают всё это получают. имена этих людей вы сами прекрасно знаете. кроме того люди социально защищены. Они получают компенсацию транспортных расходов, работу в стабильной компании, хороший дружный коллектив, с которым отмечают праздники и успехи.
# Левицкая Е.Ю.2015-03-22 06:35:52
Анатолий Григорьевич, а достойная зарплата - зто сколько? и сколько раз в году можно её получить? И меня также очень интересует вопрос: о каких старых сотрудниках идёт речь? И ещё скажите своему кадровику, чтобы он в слове "Даниленко" в фейковых договорах не писал по две грамматические ошибки.
# Анатолий Григорьевич2015-02-19 20:19:49
Таких людей предостаточно и если вы работали у на, то вы их прекрасно знаете. Они не воруют, а честно зарабатывают и трудятся на блага своих семей.
# Полезный отзыв для соискателей2015-02-19 17:43:30
Стесняюсь спросить, сколько на данный момент осталось человек, которые работают годами? или Вы только себя имеете ввиду?
# Анатолий Григорьевич2015-02-18 20:26:19
Повторю для тех, кто не понял: если бы люди не получали достойную заработную плату, тогда почему они у нас работают годами, создают и обеспечивают свои семьи, живут и довольны своей жизнью и работой? Они работают, а не отсиживаются и за это получают деньги. Тот кто не работает - тот не ест.
# Полезный отзыв для соискателей2015-02-18 13:55:23
забыли "НЕ" - "Те, кто работают у нас годами, НЕ получают достойную оплату своего труда" . Поэтому порядочные и хорошие специалисты уходят.
# Анатолий Григорьевич2015-02-18 12:35:13
Наша компания не берёт на работу всех подряд и ищет порядочных и хороших специалистов. Те кто работают у нас годами получают достойную оплату своего труда. А тот, кто халтурит у нас долго не задерживается.