Отзыв о компании Арома маркет
Добавлен: 23:51 17.02.2015
Другие названия: Ароматный мир (сеть винных супермаркетов в Москве)
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Описание деятельности:  Сеть винных супермаркетов

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2013

Не знаю почему, но прочитав все эти негативные отзывы, хочется заступиться за компанию, в которой я проработала шесть лет.
На самом деле, если вы чего то стоите в этой жизни, хотите работать и зарабатывать, расти и развиваться -вам никто не в силах помешать. В компании действительно строгие правила, как и во всех сетевых магазинах. Поймите, по другому просто нельзя. Любой человек, когда чувствует слабину со стороны руководства, моментально расслабляется и перестает работать, это закон жизни. Я ушла из этой компании еще в начале 2013 г. И хотя у меня остался неприятный осадок от ухода, в целом, все шесть лет работы я развивалась и узнавала каждый день что то новое. Все что я умею сейчас( а я умею многое, работаю зам. Ген. Директора в другой компании) , мне дала именно эта компания. Я всегда получала более чем достойную зарплату, вполне конкурентоспособную по Москве. Повывала во многих странах, опять таки благодаря этой компании. Все мои сотрудники с удовольствием приходили на работу, их никто к этому не принуждал. Они так же ездили по заграницам. Я не утверждаю, что Ароматный Мир предел мечтаний, но работать и достойно зарабатывать и проффесионально расти там можно. А Мищенков действительно хороший менеджер, зря на него бочку катят. Это все ихдержки его должности.

P.S.
Елена Николаевна, хочу сказать Вам отдельное спасибо. Все что нас не убивает, делает нас сильнее.

# Аноним2015-03-30 12:11:57
В 2015 году совсем всё не так. Ничего это рабочее место дать не может, но может забрать выходные и ползарплаты штрафами.
# Анонимной работодалке2015-02-18 12:05:41
Слушай сюда...Не знаю, чего там у тебя было, но я тоже поработал в этой быдлоконторе! Более отвратной рабочей атмосферы не видел нигде! Скотство руководства АМ уже вошло в легенды. Они и сами не работают и не дают другим. Уверен, кризис поставит эту вонючку на ее место. Там, где ненавидят персонал и практически полностью отсутствуют квалифицированные кависты, где процветает обман по зарплате, нормальному человеку делать нечего!
# Виктор2015-02-18 02:02:21
Поддерживаю ниже отписавшегося, сейчас в компании полный хлам, беспредел и бардак. Раньше все было чуть проще и комфортней. Сейчас другая песня, все катится к черту и руководство начинает бесноваться, прикрывая себя.
# Аноним2015-02-18 01:10:05
Вы закончили работать в 2013, а я проработав 5 лет в 2015. Когда Вы работали, не унижали так человеческое достоинство как сейчас Кондрашина. Тогда можно было работать, а дисциплина должна быть.