Отзыв о компании синергия
Добавлен: 22:28 17.02.2015
Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Никнейм: Андрей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

Хороший ассортимент водочного портфеля, постоянное расширение ассортимента международных торговых марок.

1.рыба гниёт с головы- топ менеджеры полность не компетентны, стиль руководства директивный, ни кто не будет слушать причины это ваши проблемы, привыкайте сразу. На квартальных конференциях в Москве Вам "нарежут столько задач с очень коротким периодом", что вы задумаетесь а за чем вам это.
2. Отдел трейд маркетинга полный "отсой" таких "тупых акций" за 15 лет работы я не встречал ни в одной компании.
3. Приготовитесь получать штрафы, особенно если вы претендуете получить должность в отделе ключевые клиенты, за всё подряд, за не исполнение ассортимента, за долю полки, за невыполнение планов поТМА, за недопоставки в федеральные КК.
4. Средний срок работы на позиции территориального менеджера 1 год, работая 14 месяце я являюсь самым "старым" ТМ, остальных 6 поменяли а на некоторых территория по 2 раза за год. Что говорить если менее чем за 1 год у меня сменилось 2 РМ (знающих и понимающих это должно насторожить).
5. Не рассчитайте на бонусы, в лучшем случае будете получать 25-50% от обещанных бонусов, потому как выставление планов и задач практически всегда с "потолка"!
6. Если вы хотите проверить себя на стресоустоичивость, работать постоянно в неурочно, получать "голый оклад", быть постоянно под "прессингом" руководства - добро пожаловать в компанию ООО "ТД "Синергия Маркет" и это касается от РМ до продовца консультанта.
Работать в "Синергии" рекомендую тем кому нужен опыт!
надеюсь мой комментарии будет полезен, жаль в своё время не почитал отзывов.

# Савелий2015-07-10 19:07:00
Проработал в компании 1,5 года. Полностью согласен. Как в секте побывал.
# Инкогнито2015-03-10 16:14:11
Согласен