Добавлен: 21:51 17.02.2015
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

красивый офис в центре

история жизненная. беседа проводилась не в кабинете, а в холле - но это ладно. тут дело в другом. на собеседовании был два или три раза (точно), все обстоятельно обсудили-будущую работу, обязанности на перспективу и т.д., все-все, я их устроил, они меня тоже вроде как, обменялись телефонами, окончательно договорились о дате выхода на работу. сказали прислать анкету, документы в электронном виде для составления договора и прочего. Т.к. кроме этой конторы резюме кидал и в другие - позвонил туда сказал что больше не ищу. Через неделю звонит персональщик и интересуется "а не работал ли я в фирме ХХХ"? я говорю - да, лет пять назад. а не указал т.к. она обанкротилась, там всех посокращали разными способами. Еще через пару дней звонит эта же персональщица и заявляет мол в этой конторе что обанкротилась она якобы не до конца обанкротилась (да что ты говоришь, а то будто не знаешь что конкурсное производство и распродажа имущества длится годами: хотя откуда курице об этом знать), и там не оч.хорошего мнения обо мне, поэтому служба которая безопасна дала отказ по моей кандидатуре. я в легком ахуе зависаю на пять секунд и выпаливаю: а что, мнение какой-то непонятной личности из данной ширажмонтажфирмы ххх для вас имеет большее значение, чем что-то другое более серьезное? а что окончательное решение по кандидатуре принимает не руководитель а ебн служба безопасна? да пошли вы нах...
они еще потом звонили несколько раз - трубу не брал, номера же записаны. в общем об этой конторе не вспоминаю и никому не советую, пронесло и хорошо!

# Сотрудник компании2015-02-18 12:37:29
Что за вакансия, с кем общались?
Если у вас есть претензии,просьба составлять их в корректной и последовательной форме, мы должны учитывать свои недостатки.Но если вам отказывает служба безопасности, это означает совершенное административное нарушение или преступление закона.С такими данными мы на работу не принимаем.