Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Ирина Ишкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Уважаемая Лида!
Благодарю Вас за время, уделенное нашей организации.
Я подробно ознакомилась с двумя вашими письмами в адрес компании и со своей стороны готова предоставить ответы на интересующие Вас вопросы.
Прежде всего хотелось бы отметить, что в компании «Инфотелл» заработная плата выдается в строго установленные и согласованные сроки с 10 по 20 число каждого месяца. И мы, как добросовестный работодатель, всегда выполняем свои обязательства по своевременной выдаче заработной платы нашим сотрудникам, более того все переработанные и сверхурочные часы учитываются в графике работы сотрудника и всегда оплачиваются. По любым возникающим вопросам сотрудник компании всегда может обратиться к своему руководителю, в обязанности которого входит предоставление полной прозрачной информации по начислению заработной платы, количеству отработанный часов в месяц и сверхурочных часов, если таковые имели место быть.
Отпускные выплачиваются по требованию (запросу) сотрудника компании: это может быть перед отпуском (обязательно наличие письменного заявления за 2 недели до начала отпуска) или уже после (то есть по усмотрению самого работника). На своем примере, я предпочитаю получать отпускные после непосредственно отпуска.
Для операторов-консультантов нашей компании предусмотрена прозрачная система категорий, каждая из которых предполагает определенный оклад и по каждой из которых оператору предъявляются определенные требования для перевода с той или иной категории: будь то стаж работы, полученный опыт и знания и пр. (с этими требованиями каждый оператор ознакомлен). Повышая свою категорию (по мере того, как работник развивается, приобретает опыт, твердое знание продукта, проходит аттестацию) сотрудник увеличивает свой доход, что вполне справедливо. Помимо оклада существует гибкая система поощрения успешных сотрудников за результативную работу, направленная на повышение мотивации и лояльности сотрудников.
Колл-центр «Инфотелл» – одна из немногих на современном рынке компаний, которая готова со всей ответственностью принимать в штат сотрудников без опыта работы (студентов) и предоставлять гибкий график, готова инвестировать в молодых специалистов (принимаемых на работу) время, технические, кадровые (интеллектуальные) и финансовые ресурсы для их дальнейшей эффективной работы в организации, предоставлять возможности для развития, приобретения опыта, который впоследствии они смогут применить в жизни и в построении карьеры. По отзывам наших же сотрудников, большинство из них благодарно «Инфотелл» за возможность трудоустройства. Мы же в свою очередь благодарны молодым специалистам за их позитивный настрой, живой интерес к работе, активную жизненную позицию и целеустремленность, поэтому рады пойти навстречу и предоставить площадку для старта их трудовой деятельности (карьеры).
Наша компания прекрасно осознает важность получения высшего образования и предоставляет при необходимости отпуска на период сессий, прохождения практики и защиты диплома. От сотрудника в данном случае требуется лишь заблаговременное извещение работодателя в виде письменного заявления, а также наличие справки-вызова, подтверждающей прохождение учебной деятельности. При соблюдении данных требований, установленных законодательством РФ, сотрудникам предоставляется в полном объеме время, необходимое для учебы.

Мы всегда открыты для диалога с целью конструктивного решения абсолютно всех возникающих вопросов.
С уважением, специалист по внутреннему PR, Ирина Ишкина
E-mail: ishkina@infotell.ru