Отзыв о компании VENTRA
Добавлен: 14:41 17.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Компания может быть и замечательная, просто впечатление иное:))

Откликалась 2 раза на внутренние вакансии Вентры и 2 раза был отказ, хотя 2 высших образования, знание нескольких иностранных языков ,опыт работы...а даже на собеседование не хотят пригласить, пообщаться...думала, что ж такое?..какой же им нужен сотрудник?...как-то откликнулась на внешнюю вакансию - пригласили! ура! пошла проверить:)) собеседование проводила девушка ,у которой так бегали глаза, я не успевала взгляд свой на ней сфокусировать!...и что-то тараторила....мдаа:)) а в конечном итоге прислала приглашение к работодателю на совершенно другую вакансию, нежели мы с ней общались...ну да это ладно)
вывод: если у вас маленькие, подлые, бегающие, поросячьи глазки и образованием не блещете..да и с произношением не повезло в жизни - вам сюда! :)

# Вентра - говно!2015-10-07 21:51:00
"наличие двух высших образований и знание языков не является гарантом получения работы". А отсутствие какого-либо образования, навыков, опыта, знаний делового этикета является гарантом полнейшего непрофессионализма и некомпетентности сотрудниц КА. Тогда кто дал право этим гребаным курицам без мозгов, опровергающим здесь про себя отзывы, кого-то оценивать?
# Горящий Асфальт2015-06-17 23:32:00
Западло работать на дядю,рекрутерша и правда свинья по моему мнению
# Кирилл2015-06-05 14:13:19
Славно, что такой "бабище" даже не предложили пройти собеседование. Столько агрессии к людям. Зависть пожирает?
# Александр2015-02-25 19:14:23
Все итак знают, что наличие двух высших образований и знание языков не является гарантом получения работы. Сейчас все смотрят на человека, как он общается, как ведет себя при встрече и в коллективе и т.д. Всему можно научиться, а характер он как и был так и останется...
# Опровергну отзыв...2015-02-19 21:47:42
Когда хотите написать отзыв, то приводите конкретные факты:
- грубили
- хамили
- задавали некорректные вопросы
- не перезвонили потом
- т. п.
Если же возникла личная неприязнь к рекрутеру, то это еще ничего о компании не говорит.
Хотя у меня тоже есть много претензий к работе подобных агенств... Но все же... давайте давать объективные факты.
# Соискатель2015-02-19 15:16:26
Не уважать себя - это ходить на собеседования к таким людям и в такие агентства, тратить на это свое время.
# Соискатель2015-02-19 14:30:01
да-да...ужас-то какой!)))
# Юлия2015-02-19 01:26:25
Бывают разные ситуации, но насколько надо не уважать себя, чтобы так говорить о совершенно не знакомом человеке.