Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 06:58 17.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Работа рядом с домом

Кроме того, что мой магнит находится рядом с домом, на этом положительные стороны кончаются. Пашу как раб. Реально. На обед максимум 20 мин в день и не больше при графике с 9:30 до 22:30. У меня высшее образование и далеко не тупая головушка, но гнобят так как будто я даже школу не закончила. Руководство показывает свое превосходство. Унижают... Все время на ногах. Требуют личные продажи, при этом нужно постоянно выставлять товар. КОгда заниматься продажами непонятно. У директрисы есть любимчики, которым она не дает выгружать товар с телег и со склада. Терплю, так как работу найти трудно.

# Вишенка2015-02-25 23:25:03
Вот читаю и диву дивлюсь. Народ вы когда будете трудовой кодекс изучать. Трудовые инспекции, суды ещё никто не отменял.Так и всю жизнь проработаете рабами. а ещё ведь кто то имеет высшее образование.
# Марина2015-02-20 17:08:31
Ужасная контора магнит. И почему все так усложняют????? Нет комфорта в работе! Почему то перерыв не делят на 3 части как должно быть по трудовому кодексу!
# альбина2015-02-20 14:48:10
Все нормальные сети,кроме "Магнита", вовремя отпускают своих сотрудников после рабочего дня,который проводишь на ногах!Рабочий день до 21 часов,а домой возвращаешься в 23.00.Нарушают права,а ответчиков нет,в ответ одни унижения и оскорбления,указания на "дверь".А город маленький,работу найти сложно.вот и терпят этот бардак!Придут другие РАБЫ!
# Антон2015-02-18 01:39:58
Все тоже самое, только мы в магазе торчим с 9 до 22.30, а бывает, что и больше.