Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 06:43 17.02.2015
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Подозрительно вежливые и приветливые сотрудники

Полный Развод и Выкачивание денег!!!! Нашла объявление на сайте Avito о том, что требуется сотрудник в офис на должность помощника руководителя, все было так красиво расписано что якобы зарплата 30 000 руб. удобный график работы и т.д. ну я и повелась, т.к. мне срочно была нужна работа. Ну вобщем позвонила и записалась на собеседование. Приехала. Меня встретила приятная молодая девушка и пригласила в кабинет, все очень красиво объяснила и рассказала так что я уши как дура развесила и даже пришла на 3-х дневное обучение. после которого я поняла что надо сваливать из этой конторы как можно быстрее. так как это обычный сетевой маркетинг где продают всякое г.....типа БАДы и всякие аппараты. но после обучения я все же пришла в первый день рабочий посмотреть что же это все таки за система. ну я вобщем пришла с утра типа на работу меня встретила та же девушка мой руководитель, она сразу же отвела меня в какой то пустой кабинет дала изучать литературу о компании и все...про меня на 2 часа просто забыли....вобщем ничего хорошего. а обещали то....да и к тому же чтобы начать типа "зарабатывать" нужно было отвалить 16 000 руб. то есть накупить на эту сумму ихнего дерьма китайского! так что Люди!!! Берегите свое время и деньги!!!

# Кролик2015-02-25 20:51:07
Совершенно верно все указано выше.Я так же ходила на лекции,нам все красиво рассказывали что компания дарит своим сотрудникам неимоверные подарки,что их бады вылечивают. Но прежде чем работать в этой компании надо сначала за учебный материал отстегнуть 500 руб., а чтобы начать у них работать вообще 18000!!!при этом на любую должность хоть ты на администратора пришел, или же на заместителя директора без разницы!!!!Люди не Ведитесь на это!!!
# Анастасия2015-02-20 19:48:18
Людиииии!!!Я сама с этими мошенниками столкнулась.!!Увидела объявление в интернете, бухгалтер без опыта требуется. Так как я искала ,именно это ,естественно клюнула. Приехала, заплатила 400 руб ,яко-бы за 4 дня обучения, после чего их вернут. Вот лошаааара, я поверила. Прошла 2 лекции .После 2-й поняла, куда вляпалась. На 3 не пошла. Не поверите, мне позвонили, спросили почему меня не было на лекции .Я их отправила.. А сколько таких как Я..!!Не верьте!!В нормальных организациях ничего платить не надо. Буду учиться на своих ошибках.!