Отзыв о компании ЭлТех СПб
Добавлен: 23:40 16.02.2015
Сайт:  eltech.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Миссия ЗАО «ЭлТех СПб» состоит в том, чтобы вывести на современный уровень отечественную промышленность в области микроэлектроники,

Никнейм: none (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Сложилось впечатление, что у сотрудниц отдела кадров очень тяжелая работа, в плане интенсивности проведения собеседований. Видимо с этим связан тот факт, что "не перезванивают". При этом само собеседование проведено на высоком уровне, все вопросы - корректны. Первое впечатление, по первому интервью - положительное.

На этапе собеседования - отрицательных впечатлений не появилось.

# Zet2015-03-10 23:53:06
Ёу, бейби, ю вандефул гёрл !
None, ты явно работаешь там, потому что у тебя мышление человека из этой конторки. Не надо обманывать, ведь это хорошо видно.
Удачи тебе, красотка !!!
# none2015-02-20 16:54:57
Эй, комон, я там не работаю, просто если лично мне там понравилось на собеседовании, то я так и пишу. Здесь пишут своё мнение не только люди, которые хотят работодателя нахуй послать, но и те, кому на собеседовании понравилось.
# Zet2015-02-19 18:31:57
Если очень внимательно прочитать этот отзыв, то создается впечатление , что писал его человек, который уже работает там, а не устраивается на работу.
Вы бы лучше посоветовались с какими-нибудь умными людьми, которые подсказали бы вам как решить проблему с "текучкой" кадров, чем пытаться обманывать здесь людей такими вот искусственными комментариями. Ведь ваша фирма действительно серьезная, но вот этот кадровый вопрос портит весь ваш имидж в глазах общественности.