Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 21:44 16.02.2015
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Адель Мажитов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Красивый офис. Жесткий стиль управления, стандарты, обучение - учит пробивать "стены", заряжали на подвиги. Доход выше среднего уровня по Казани. Окружают весьма умные люди. Предложили должность выше без всякого "блата", "подсиживания" и прочей черноты. Приятно было расти.
Для меня самыми яркими личностями были:
Диляра C. (ADOM Запад) - Хороший руководитель.
Диляра Г. (ADOM Мск) - Вот с кого брал пример в работе.
Дмитрий Анатольевич (Директор по дистрибуции) - Спасибо за веру в меня.
Низамова Е. (SSV Орел) - Лучше SSV не видел.
Дегтярева Л. (LKAM, Запад) - Уважаю как профессионала.
Была ещё девушка, менеджер по персоналу, с которой и началось мое знакомство с Нэфисом - Не знаю почему, но она мне хотела помочь, хотя этого и не потребовалось - все тесты писал сам. Уж не знаю личная это мотивация или профессиональная, а может просто сам человек такой добрый, но это расположило к компании. А ещё девчонки в отделе сетей были клёвые! К ним можно и Марину (DOM Мск) добавить!
Нэфис - такая школа, что я дорос до директора небольшой организации. Чего и всем желаю!

Много работы, очень много, п***** как много. Для меня самым непонятным было - зачем мы занимались "деланием отчетов", когда 21 век на дворе и это может делать программа. В свою очередь, я как мог старался это изменить. За малейший "косяк" - может последовать увольнение. Необъективное срезание бонусов - с начало это задевало, а потом принял это как политику "партии" по сокращению ФОТа. Предложили повышение, но не реализовали - пахал 3 мес. на одном из самых сложных участков в отделе. Через 3 мес. я встал и заявил свою решимость уйти из компании. Руслану Ш. (директор до дистрибуции) сказал, что устал работать, не стал говорить истинные причины. Он предлагал разные варианты, кроме одного, того которого мне обещали - повышения. В итоге ушел. Через некоторое время Руслан Ш. дал "-" рекомендацию по мне. Зачем?! - Не понятно, я закрывал ему один из самых сложных участков в отделе и он хотел удержать в своем отделе. Хотя встретил его недавно в Белгороде - был рад пожать ему руку по-дружески! А повышение оказалось политикой "партии" по ликвидации должности ADOM и его аналогов. Не смотря на все минусы, считаю работу в компании Нэфис Косметикс - положительным опытом работы. Не понимаю многих авторов пишущих 100% "-" отзывы о своей работе. Хотя местами в отзывах ребят с "полей" поддерживаю.

# Адель Мажитов2015-02-16 23:21:57
А ещё сильно удивило желание Хисамова Р.А. поговорить со мной. Хоть и разговор получился: Как дела?! Собрался? Ну хорошо! Удачи! :)))
Даже не смотря все прочитанное и услышанное про него - совершенно нормально отношусь к нему сейчас и как подобает с уважением, когда работал.