Отзыв о компании ООО "Велесстрой"
Добавлен: 20:59 16.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Доброго времени суток! Увидел вакансию инженера по сварке в интернете, отправил резюме. Откликнулись в туже неделю. Перезвонил главный сварщик. Предлагают работу в Новом Уренгое зарплата в испытательный срок 85 тыс. после обещают до 100. Спросил у него про оклад в договоре сказал 15 тыс. Возможно ли что с этим окладом буду получать меньше обещанных 85 ? У кого нибудь после испытательного срока выросла зарплата или нет ? Вакансии инженеров по сварке у них висят на сайте давно. Поэтому сомневаюсь почему народ не идет или просто не успевают сформироваться постоянные кадры? За ответы буду признателен.

Много плохих отзывов

# таня2015-02-28 14:33:07
СМУ-ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО, свои привилегии, с зар.платой не обманут, едьте. инженер по сварке всегда в почете и сербы к сму никакого отношения не имеют, так как в этом подразделении штат состоит из русских.
# Анастасия2015-02-19 12:30:21
Сама работала в данной компании, и хотелось бы вернуться, т.к. плюсы работы у них перевешивают минусы.
Да там надо пахать. Да там отношение начальства не Ахх.
зато стабильная зарплата, ни разу не задержали
соц. пакет весь, оплата проезда проживание питание все за счет работодателя
и если обещали такую зарплату то такую и будут платить если не накосячишь (главное не пить)
# саня2015-02-18 22:38:53
сьездий если нервы впорядке если не хочешь искать обший язык с сербами то сам делай вывод.многие думают что мне похуя главное чтобы деньги платили по себе знаю что хуйня все.если что или кто гнобит максимум ты отработаешь одну вахту.если бы все было заебись о текучке речь бы не шла .людей много новый приезжает.специфика есть там очень даже.после пожара шманают контору что сербы работают не по тк рф ,а как русские там ебашут какь рабы всем похуй.решение за тобой.вакансии от них каждый день обновляются.тем более инженер а белые каски там сербо-хорваты тоскают.язык их выучишь зато