Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 19:35 16.02.2015
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Я не подставное лицо и т.п ,как думают обычно, я не начальник отдела, а простой специалист.Из за отрицательных отзывов вначале чуть сама не отказалась от собеседования, НО решилась и пока все хорошо. Итак: Трудоустройство по ТК,на работе не задерживают. Прочла отзывы, немного в шоке. Фрисс я бы дала не больше 30,очень красивая женщина.Да,стажеров много,но на то есть свои причины. 2 недели стажируешься бесплатно?бред, на 2 день говорят,если ты не подходишь компании. 9 дней прошло от стажировки до трудоустройства +проходила собеседования одновременно. Темп работы очень быстрый и на 2 день работы ты выматываешься ,зато 2 дня потом отдыхаешь-но не каждый может и хочет так работать.И Не переживайте так, в Москве бананы 90 руб стоят

Слишком быстро села самостоятельно работать(в этом есть моя вина,сама просила), некоторые моменты обучения мой наставник не учла(может ей было все равно,т.к оказалось,что она собиралась увольнятся(и уволилась) когда я заканчивала стажировку), в результате чего делаю сейчас ошибки и нервничаю из за этого.Хорошо,когда тебя стажирют несколько людей, а не один.

# Ann2015-08-13 05:56:00
Олеся, а почему вас уволили?
# Олеся2015-05-28 01:18:43
Писала не фрисс, но полтора месяца там было норм - но после написания этого поста меня уволили=) в день уврльнения фрисс и начальница даже со мной не поздоровались=) а пост я просто не смогла удалить=) так что положительные отзывы- это мы -новички, к которым месяц относятся норм - а потом .. я рада ,что меня уволили!очень!
# Влад2015-05-27 15:14:13
Чё за х---ня написана? Фрис, сама себя не похвалишь - никто не похвалит.) Всё, пока!
# Анон2015-04-12 20:07:28
Такое впечатление, что этот отзыв сама же Фрисс и писала
# Оратор2015-03-05 15:10:54
Поддерживаю LiL?про Чулкову и Фрисс в точку,отношение скотское,до поры до времени может нормальное(и то создаваемое через силу) пока ты разгружаешь очередь и пашешь как лошадь и задерживаешься,стоит опоздать или сделать ошибку или что-то попросить сразу попадешь в черный список,когда была Василина Анатольевна руководителем РЦУУ было очень комфортно работать потому что отношение человеческое было,понимание, многие там сидят от безысходности потому что не могут работу менять в силу обстоятельств,да коллектив в клиентском хороший но из-за отношения нынешнего руководства частенько будут нервные срывы:) а при увольнении вообще будут выжимать до последнего совет просто игнорить
# LIL2015-02-17 17:08:10
Олеся, это пока тебе все нравиться и ты думаешь, что дальше все будет также здорово) Опоздаешь на 1 минуту(из-за толкотни в раздевалке, если чё) и "очень красивая женщина" Фрисс лишит тебя аванса) Слышала бы ты, что говорят Фрисс с Чулковой про молодых девушек и про своих сотрудниц в том числе! Обещанные премии будут только перед НГ, об учебных отпусках при Фрисс даже ни заикайся! Уволиться нормально - невозможно, т.к. куча свободных столов и работать некому!