Отзыв о компании ООО "Сибирский деликатес"
Добавлен: 15:41 16.02.2015
Другие названия: Сибирский деликатес
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sibdel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Калининград, Карелия, Киров, Краснодар, Омск, Пермь, Самара, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа замороженных полуфабрикатов.

Никнейм: Галина Васильевна Дзека (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Вот посмотрев все отзывы, мне кажется это происки конкурентов "СибКолл" например, потому что я, сотрудник бухгалтерии и мои коллеги получаем зарплату стабильно и в полном объеме!!! Есть премии, а так же мы спокойно ходим на больничный и получаем компенсации за это. Хотелось бы поблагодарить всё "братство кольца", за то что мы получаем ЗП!!)))
Офис в центре Москвы, просто "шикарный". Недавно от радости прибывания в таком офисе даже крыса сдохла)))
Коммерческий директор - А., просто офигенный специалист своего дела, хоть и похож на мышиного короля.
Служба ИТ и их директор И.-Парфюмер, выполняет свою работу "на отлично", никаких сбоев в работе ви-фи и корп.почты.
Есть еще интересная личность, К.- белоснежка, звезда интернета и соц.сетей, мастерски кидает людей.
Собственник очень адекватный человек, особенно в районе 12 ночи. Так он нам всем рекомендует здоровый сон в обед, это очень полезно! Вот видите, как человек заботится о своих сотрудниках)))

Да, есть небольшие переработки! Все компенсируется согласно ТК РФ.

# Анна2015-07-09 19:18:00
Галина Васильевна, зачем вы пишете не правду. Я работала в нашем Краснодарском филиале на месте Елены Рудермель. Зарплату не видели по два месяца, а об авансе вообще все забыли. После распада филиала наши сотрудницы, находящиеся в декретном отпуске вынуждены звонить, писать, ждать положенных пособий. Смешно просто!!! Тюрьма плачет по великому императору, который кидал людей.
# Елена Рудермель2015-05-31 03:21:35
Галина Васильевна, 4 сотрудника нашего филиала находятся в декретном отпуске, в т.ч. и я. И наши пособия нам не платят уже второй месяц. Хотя как бухгалтер Вы прекрасно понимаете, что ФСС возмещает эти расходы. Где наши деньги?
# Елена2015-04-02 18:53:31
Ну кто бы сомневался что в бухгалтерии , зарплату вовремя и с премиями выдают сами себе, а остальные работники должны лапу сосать!!!!!!
# Илья2015-03-30 17:34:19
скажу так, если вы хотите выработать себе стрессоустойчивость, то вам прямиком в Сибирский деликатес, перед тем, как устроиться в эту компанию, читал много отзывам и не верил, что такое возможно, думал пишут лодыри и бездельники, но увы их отзывы оказались верными! отношения руководство просто скотское, зп не платят по 2-3 месяца, обещают одно, а по факту выходит совершенное другое! А если по сути, работают в данной компании в основном родственники Шамаева, за чего ему и сочувствую, воруют они безбожно, врут ему о реальном состоянии дел!
# костя2015-03-20 00:31:41
Врет все тетя Галя Дзекановская!!! Ничего не платят, в отпуск не отпускают, а если отпускают, то отпускных нет!!!
Компания просто БОЛЬШОЕ ГАВНО!!! Все обманывают
# Аноним2015-03-13 14:40:42
ВСЕ ВРАНЬЕ ВАШИ СЛОВА!
# спасибо, поржал2015-03-12 03:29:16
Отличный сарказм. Про парфюмера, до сих пор ржунимагу.
# Денис2015-03-11 23:28:56
Как обидно читать такие отзывы. Помню эту компанию командой единомышленников, которые положили лучшие пельмени на полку каждого магазина Москвы. Но сейчас, по отзывам людей, которые еще остались в СибДеле - идти туда смысла действительно нет, компания умирает. Да и качество продукции уже совсем не премиум.
# По тундре, по железной дороге...... 2015-03-08 23:51:36
Шамаев в голубом.
Ты и есть самый жирный тролль....
# Шамаев 2015-03-02 12:29:14
Что-то много "Шамаевых" и всяких "Шанов" тут развелось...
Вы настолько унылы что даже тролить своим умом не в состоянии(
ОЧЕНЬ Жирно господа!
# Доктор Быков2015-02-27 01:37:55
Констатирую, что кроме иронии от компании ничего не осталось! А Сибирская Коллекция молодцы, многих наших толковых специалистов пристроили.
# Алексей2015-02-24 12:35:18
Классно протролили ГВ, напишите так же от имени Шамана, посмеемся!
# Директор2015-02-20 13:06:11
улыбнуло))

С рабочим 23-м февраля коллеги!
# Воин добра и света2015-02-18 19:14:40
А кто Шамаевым прикрывается?
# Шамаев2015-02-17 15:28:44
Что за мужики пошли? Вам кайф прикрываться женскими именами и срать в отзывах?)
# ананим2015-02-17 11:50:09
обсалютная ложь, как не стыдно!!!!
# Анонимно2015-02-16 21:25:02
Ваш коммерческий директор похож не на мышиного короля, а на Мудака!!!
# Мария2015-02-16 21:07:39
Что за баба Галя-ебанько это написала????