Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 14:51 16.02.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Безработный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

На собеседовании сказали что зп от 19, оформление по тк, белая зп, дмс, льготный проезд, питание, выдают рабочую одежду, еще там что было не помню. перезвонили на следующий день как и сказали. В общем как говорит там одна женщина на собеседовании "Это же Французская компания"

Не понравилось что собеседование было коллективным, сколько раз был в хороших компаниях, то собеседование проводили один на один, а тут собрали кучу народу и стали думать кого взять а кого нет (как будто попал в мтс, связной иле еще какой нибудь ритейл с текучкой большой), после этого думал что когда позвонял сразу сам откажусь, хорошо что когда позвонили сказали что во мне не заинтересованы. очень разочаровался(((

# Влд2015-10-17 03:04:00
Не правда. Никаких шкур не трясут тут с Вас. Куча соц условий! Переработка оплачивается! Ты про не подошёл и всё!
# Мимо проходила2015-03-29 16:20:29
"Французского" в этой компании только название - вывеска. А получать за свой труд вы будете столько же как если бы на рынке торговали гвоздями. От налогов и отчислений на пенсию работяг уходят так же как и какой нибудь ИП Акопян. Зато под вывеской типа "западной" компании драть с вам будут три шкуры и перерабатывать на их "престиж" задарма.
# шёл мимо - увидел дебила2015-03-25 18:46:11
ахахаааааааа просто ты дебил ссанный, вот тебя и отбоярили)) ахаааа а тебя жаба задушила аххааа