Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 14:07 16.02.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: karantin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2015

Отличная и добросовестная компания! Работать везде надо без лени, а в недвижимости особенно! Остальное приложится

таковые есть, но мелочи

# Аноним=друг Вани2015-03-06 11:12:48
ГК статья 152. Эта статья защищает честь, достоинство и деловую репутацию лишь при том условии, что порочащие сведения не соответствуют действительности. Поэтому не подлежат опровержению выражения и сравнения, которые нельзя проверить на истинность. Не могут составить предмет иска по данной статье также претензии к форме подачи материала, стилю изложения и художественным приемам, использованным автором публикации.
# Александра2015-03-05 13:24:28
Я удивляюсь на руководство этого агентства Простор и читают ли они отзывы о себе? Их чернят без всякого повода и надуманно эти два клоуна от конкурентов Мила и Иван-соискатель. А не проще ли возбудить против них уголовное дело по факту клеветы и о защите чести и достоинства, взять у администрации сайта их IP адреса и вычислить их местонахождение? Посадить их никто не посадит, а вот года два пусть поработают не на свои семьи, а на судебные издержки и штрафы. Лично я на месте Простора так бы и поступила.
# Иван-соискатель2015-02-16 21:29:58
Ну, вот и ИП Мальцеву включили интернет. Видимо отключали за не уплату.
Интересно, каким образом, ИП Мальцев якобы торгующий зарубежной недвижимостью, стал партнером Простора, который на новостройках и вторичке в РФ специализируется? Как говориться, чудны дела твои господи :):):)
# ИП Мальцев И.В.2015-02-16 20:48:54
Хорошая компания и добросовестные партнеры в отличии от ИНКОМ. А то, что склочную сплетницу Милу с работы уволили и этого алконавта Ивана на работу не взяли, так правильно сделали. Мы с коллегами таких тоже не берем, а если случайно попадаются то сразу увольняем. В недвижимости дано работать и зарабатывать не каждому, но те у кого получается достигают определенных успехов и материального статуса. Желаю коллегам из Простора удачи и процветания.
# Иван-соискатель2015-02-16 15:12:24
Ну что так слабо то? Отработать в компании 6-лет и не написать НИ ЧЕГО!
Рекрутеры Простора, вы бы хотя бы мозги напрягли бы, а не по офису прошлись бы, попросив написать начинающих риэлторов сочинения на тему, как хорошо вам работается. И пускай из дома пишут, а то все один и тот же IP