Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 13:48 16.02.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Шашурин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в компании Простор с 2012 года, сначала был дембель, потом два курса на экономическом дневном и после третьего пришел в Простор, сначала просто на подработку, на сколько хватит свободного времени. Помню, первую сделку которая прошла месяца через два с лишним, но не напрягло, потому что и без этого жил на шее родителей. Вобщем, вертелся как белка между лекциями, обзвонами, расклейками и показами. А потом как то попёрло, сразу три сделки закрыл один к одному. Ну и понеслось. Тем кто тут воду мутит, не слушайте их, коллектив в основном до 40, дружный, все нацелены не только на результат но и на качественную работу с клиентами, недавно юбилей отметили и корпоратив по итогам 2014 года двести человек пришло, ценные подарки плазмы дарили самым успешным! Скоро универ окончу-есть мечта возглавить отдел в новом открывающемся офисе на Библиотеке им. Ленина-но не буду загадывать)))Удачи всем , приходите к нам в Простор, всем рады и всех научим!

не зна ю

# Успешный2015-02-16 18:56:06
да все харашо у нас в просторе а иван-саискатель тут пургу несет. Я сдесь работаю уже с 2012 года и плазму мне на корпортииве дали и все тут дружные и веселящиеся от своей работы. Вот поработаю еще полгода и квартиру себе возьму в центре трехкомнатную с болконом.
# Иван-соискатель2015-02-16 15:10:01
Г-н Шашурин, вы бы хоть IP-адрес бы сменили. А то пишите, как будто первый раз, а программа показывает, что вы уже писали отзыв. А может и серию отзывов.
Про университет порадовало! Такого числа ошибок в тексте я видел только у двоечников по русскому языку.
Кстати, рекрутеры Простора учатся, хорошо. В данном отзыве показана и сложность работы, и срок до первой сделки. Грамотность бы ещё бы подтянуть по стилистике!