Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 10:26 16.02.2015

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Юрий Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Август 2014

Очень добрые и многообещающие руководители никогда не выполняющие своих обещаний.Подлые,лживые,изворотливые людишки.

В этой конторе,везде во всём обман,саляру вешают на водителей, ту которую не брал.На развалюхах(рабочих машинах)постоянный перерасход,на дороге они разваливаются,у меня был случай,что отлетело заднее колесо чуть не убился.Зарплату дают не вовремя,начисляют одно платят мизер.Руководство местное не на,что не реагирует,торговые и работники склада меняются раз в неделю,бывает такое,что сбегают только проработав 2-3 дня.Видно наслушаются отзывы,как тут кидки происходят и сразу уматывают.По офису слышно от всех одно,надо валить отсюда.При увольнении тут принято платить только белую часть зарплаты,про остальное можно забыть,получите только официальную прописанную в договоре.приходя сюда на работу не слушайте сказки руководства о большой зарплате тут всем платят копейки.В офисе всё оборудование полный хлам постоянно зависающий,накладные и другие бумажки не распечатать.торговых по выходным заставляют работать приезжать в офис и собирать деньги по клиентам,воскресенье я знаю точно рабочее и попробуй не выйди на работу.