Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 05:51 16.02.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Гуреева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

как обычно

# Иван-соискатель2015-02-19 14:26:19
Вау! В Просторе видать персонала набилось, что рекрутеры не успевают справляться. Или кто-то из рекрутеров свалил из "самой лучшей компании".
Ищут очередного
# Мила2015-02-17 03:30:40
"Мне и года хватило что б набраться у них опыта и открыть свою небольшую риэлторскую компанию в Железнодорожном, если кто набраться опыта или заработать то советую к ним, научат и не кинут, а дальше сами думайте оставаться или в свободное плавание"- БРЕД И ЛОЖЬ!!!!!!! Госпожа Гуреева, назовите название Вашей небольшой риэлторской компании в Железнодорожном!? Назовите! и мы все поверим Вам!?
Итог такой: отзыв расчитан для глупых новичков, которые надеются зашибить по быстрому бабки, считая что риэлтор--профессия, которая быстро и сразу сделает миллионером. К сожалению, в 90% случаях, наступает разочарование, когда реально во всем вникнешь!!! - абсолютно правильно!
# Иван-соискатель 2015-02-16 12:51:47
Вот очередной заказной отзыв. Причем заказухой несёт за версту.
Во-первых, от обучения до первой сделки проходит от 3 до 6 месяцев. В редких случаях и то по большему везению первая, обычная с небольшой комиссией сделка, проходит в первый месяц после окончания обучения.
Во=вторых, за год, не возможно набраться опыта в разных сферах недвижимости. Где не только покупка, продажа и обмен, но и приватизация, наследство, дарения, БТИ, чиста сделки.
Но, что самое удивительно, автор имея деньги для открытия собственного бизнеса приходит учиться в Простор! Видать, по мимо опыта дали ещё и денег на бизнес.... Наверное и бухгалтерию научили вести?