Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 05:21 16.02.2015
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Нет никаких

Очень ужасная компания скрывающаяся под видом овечки!!! Рукодство держит персонал за скотину!!! По ночам отдохнуть некогда!!! Зп маленькая!!! Всегда обещают большего все!!! Постоянно вызывают на работу, даже в свой единственный выходной за неделю( ТК не хватает персонала приходится работать много) !!!если бы раньше знал не тратил бы время и самое главное ЗДОРОВЬЕ !!!

# работал знаю контора г.2015-05-05 18:29:47
Все азс в кредитах заложены,думаю поэтому и зп они срезают у них же наполеоновские планы по несколько азс в год строить и кафе открывать ,кредит платить надо а то штрафы будут а сотрудникам можно и урезать.
# бывший сотрудник2015-03-02 11:40:48
Если бы не было других работодателей кроме трассы, то и в этом случае никогда бы не пошел туда работать. Ложь, рвачество, и желание видеть сотрудников на положении скота, это все, с чем можно столкнуться в этой богомерзкой конторе.
# Валерий2015-03-01 12:40:25
Согласен 100% зарплата с марта урезана на 70% им все мало бензин у них самый дорогой пролив идет по 18-22 куба а денег нет ужас!
# Отличный отзыв2015-02-17 16:55:06
Если хотите идти в рабство -бегите в Трассу.. Начальство-сборище бывших кгебешников/ментов... Сладко стелят да спать жестко..Подчиненных держат за бессловесных рабов..Хорошо там только стукачам и жополизам...
# Бывший2015-02-16 06:11:20
Это пишу я же так как отзыв не подправить!! Офисные крысы не портите мой отзыв типо он врет и у нас все хорошо!!! Не хорошо так как у вас уже сокращения и дальше будет хуже только!! конечно это печально, но так всегда с такими компаниями