Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 00:51 16.02.2015
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

положительного ничего не нашла!

1) на обучении просят делать все чтобы абоненты вернулись еще и были удовлетворены всем, а руководство просто давит на продавцом с требованиями выполнения плана. Это ужасно. Не всем нужны ТП "Все включено"
2)график ужасный, переработки не оплачиваются, они просто убираются, и мотивируется это все тем, что руководство будет ругаться. А сотрудники такие богатые, что готовы "бесплатно" работать.
Если человек болеет, значит он купил больничный - таков девиз руководства. Их не волнует как ты себя чувствуешь, ты просто робот и никогда не можешь болеть!
3) ЗП - была удивлена таким копейкам, всегда найдут за что списать и где урезать. Рассчитываешь на одно, а итог просто поражает, и все это за то, что мы выслушивали кучу скандальных абонентов, стараясь их успокоить и разобраться в каждой ситуации, за то что старались выполнить план и выполняли.
4) карьерное продвижение, о котором так все кричат, светит только если в административном здании есть знакомые, в противном случае даже не мечтайте.
5) текучка - люди просто не выдерживают такого отношения
Итак, можно перечислять до бесконечности

# шёл мимо - увидел дебила2015-03-25 18:14:11
"на обучении просят делать все чтобы абоненты вернулись еще и были удовлетворены всем, а руководство просто давит на продавцом с требованиями выполнения плана. Это ужасно. Не всем нужны ТП "Все включено""

---- прошу прощения, но это ваши обязанности, раз вы выбрали сферу продаж