Отзыв о компании мостакси
Другие названия: оао мостакси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mostaxi.ru
Телефоны: 84955404479

Описание деятельности:  Перевозка пассажиро.

Никнейм: Арсений Тролицкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Встречают хлебом, солью, и красной икровой дорожкой.
Некий "талантливый" ушляк, или точнее настоящий постсоветский маркетолух, внедрил (в рамках спасения убыточной компании от позора - "деньги проедены, а стыд остался"), вместо прежнего двухдневного обучения односменную схему замануху.

Итак, на обучении вас встречают симпатичные курицы, час из часа катающие вату по ушам. Улыбаясь во все 33 зуба и испытывая многократный позитив, совершают акты любви вашего мозга. Рассказывают, в частности, в разных ракурсах, как компания видит идеального раба-в-работе-в-условиях-сферического-вакуума, под воздействием психики водителя внезапно материализующегося вокруг него. Всё это сакральное действо призвано открыть чакру лояльности, толерантности, и терпимости, будущему мостаксоводу. Для дальнейшего плодотворного ея использования все 26 рабочих часа в сутки.
Резюмируя, спасибо вам за то что мы для вас сделали, вербовка заканчивается тестом на гордое звание собаки павлова, гав-гав.

На этом положительные моменты заканчиваются, в следующий раз лучше сходить на Вуди Алена, в кинотеатр.

А если вы подписав договор решили остаться работать, позитив весь вообще гаснет полностью. Тушится свет, отбой.. и открывается второй занавес, за которым начинается настоящая околотюремная воровская реальность, среди крыс дербанящих терпящюю бедство лодку под названием Мостакси.

«Вы ходите по осуенно тонкому льду, мои породистые друзья. И когда лёд рухнет, под ним вас буду ждать я» ;)

# еще один бывший сотрудник2015-03-22 01:32:23
Все так и есть. Я тоже являюсь к счастью бывшим офисным сотрудником. В первый день вам навешают вкусной лапши на уши, а потом увидите всю грустную реальность. Это касается и водителей и офисных сотрудников.
# Бывший сотрудник2015-03-04 22:02:47
все так,как описано...Я работник офиса,бывший,с жалостью смотрели мы на приходивших устраиваться в эту компанию...Лучше идти грузчиком работать ,уж поверьте
# Андрей2015-02-18 03:59:10
Совершенно справедливый отзыв.