Отзыв о компании ОАО Юта
Добавлен: 22:22 15.02.2015
Другие названия: ОАО Торгфаворит
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  yta.ru

Описание деятельности:  Поставки инструмента, зап.частей и оборудования для обработки стекла, камня и дерева.

Никнейм: Сотрудник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Удобное расположение офиса (пешком м.Савеловская, м.Динамо)
Заработная плата без задержек
Стабильная компания
Адекватное руководство
Компенсация стоимости обедов
В офисе кофе-машина/чай
Отсутствие штрафов
Отличные квалифицированные сотрудники

Офис не класса "А", точно. Но 8 человек в 10 кв.м. не сидят, это физически невозможно. Офис комфортный, кондиционеры есть.
В отзывах уволенные сотрудники пишут о «неадекватности» руководства, за оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие. Ребята, жизнь продолжается, не оглядывайтесь назад, идите вперед. Тем более, у вас появилась прекрасная возможность работать в идеальном офисе, с собственниками, которые не едят, не бормочат под нос, не ругаются и не улыбаются. Созидайте, а не разрушайте, тогда у вас все получится! Всех вам благ!

# Дмитрий2015-03-18 22:42:18
Отрицательные стороны компании: "Офис комфортный, кондиционеры есть."

Это как так вообще?

# Бывший сотрудник2015-02-22 05:02:53
Сотрудник, может слова одни и те же потому что правда?
Есть один способ проверить, приехать на собеседования, заглянуть в кабинеты, пообщаться с директорами...

Это последние два отзыва больше похожи на записи от самого руководства. Положительные стороны как из описания вакансии на хедхантере.
А в отрицательных сторонах снова обсуждают положительные стороны или чужие отзывы.
Какой нормальный сотрудник зайдет на сайт с анонимными мнениями о работодателе и не напишет никаких отрицательных сторон?
Смехота
# Сотрудник2015-02-20 18:16:13
Хорошая компания, работаю второй год. То что пишут о руководителях - полный бред, все придумано! Все негативные отзывы написал один человек, даже слова одни и те же. А Тамтам который то не пошел к нам, то у нас работал - скорее всего, еще среди нас, бедолага, наверное работать приходится...
# Здесьздесь2015-02-19 00:29:25
Уважаемый Тамтам, вы уж определитесь, а то получается что в одном комментарии вы пишете что работали тут, а в другом , что удачно избежали этой участи, сдается мне что вы где то лукавите!
# Тамтам2015-02-16 15:19:40
Хорошо, что прочитал отзывы об этой компании! Они помогли мне сделать окончательный выбор в пользу другой компании. Руководителем-самодуром сыт по горло, хватит! Считаю, что руководству нужно по-человечески относится к своим сотрудникам, в конце концов мы (сотрудники) работаем на вас! Тогда и отзывы будут совсем другие! А злоба и бессилие тут совсем не причем - отзывы помогают другим избежать не нужных неприятностей.