Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 02:11 15.02.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: хороший парень (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив, отзывчивые коллеги, хорошая зарплата.

Работал в этой компании почти 4 года.Многому научился и многое узнал. Начальство было хорошее, но когда появился старший специалист ДРБ Гончаров Ю.В. то всё пошло наперекосяк он просто перечеркнул всю нашу работу и весь наш авторитет заработанный годами и абсолютно бездарно стал руководить участком.Этот человек не понимает ничего в складском деле, у него было столько косяков, что если бы узнало начальство, то его бы уволили бы сразу, но он об этом промолчал. Когда он начал заниматься реализацией, то он занижал сдаваемый объём металла, а разницу клал себе в карман, и сдавал в металл тмц которое не нужно было сдавать потому что оно числиться по базе 1С. Каждый раз сдавая лом он занижал на 2-3тонны (по нашим подсчётам он за 1.5 месяца таким образом утаил 60 тонн металла.) Реальных покупателей, которые хотели купить тмц как изделие он просто отфутболивал. Своему начальству он вешает лапшу. С утра от него много раз пахло перегаром. Чужие служебные записки он переписывал под себя прогинаясь перед начальством. Тех кто был умней его во всём он начинал гнобить и закрывать по 2-категории. Этот человек не соответствует занимаемой должности. У нас на него столько информации накопилось, что ОСР должно за него взяться. Столько из-за него грамотных специалистов поувольнялось, что таких ребят уже не будет, и я тоже уволился потому-что работать там уже не с кем.

# Сергей2015-03-06 01:39:10
ворюга
# Акула2015-02-27 21:37:53
всё правда. что написано. я работал там на №1 участке.
# ИВШИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ2015-02-21 16:49:57
РАБОТАЛ НА ДАННОМ УЧАСТКЕ В ПОДРАЗДЕЛЕНИИ РУ ДРБ 2011-2014, В ТОМ ЧИСЛЕ НА УКАЗАННЫХ ВЫШЕ ОБЪЕКТАХ ! МОЙ НОМЕР 89658486345!ЗВОНИТЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК ПРОИСХОДИЛА РАБОТА НА ДАННОМ УЧАСТКЕ, А ТУТ ЧЕ ВЫПИСЫВАТЬ СВОИ МНЕНИЯ У КАЖДОГО СВОЕ, А ЕСЛИ ВЫПИСЫВАЕШЬ ДАК ПОДПИСЫВАЙСЯ КТО ТЫ !!!! ЧТОБ ЧТО ЗА НАПИСАННОЕ С ТЕБЯ ОТВЕТ ХОТЬ КАКОЙ ТО БЫЛ! А ТАК ЛЮБОЙ ПО КАКИМ ЛИБО СВОИМ ПРИЧИНАМ МОЖЕТ НАПИСАТЬ ХОТЬ ЧТО И КАК ЧИТАЮЩИМ РАЗОБРАТЬСЯ ПРАВДА ЭТО ИЛИ ПИШЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ПУСТОСЛОВ! НОМЕР ОСТАВИЛ ЗВОНИТЕ ПИСАРИ!
# Вася.2015-02-21 11:37:01
пока вы работали вас все устраивало и вы якобы благородно молчали, а теперь вас всех пробило. все знают, что многих он уволил за пьянку и туниядство. обиженные. в глаза никто ему не говорил. лучше из за угла грязью облить. Да раньше при хорошем коллективе как вы говорите, воровали все, а вы с вашим авторитетом хлопали ушами.
# Elegant2015-02-21 11:15:46
в ближайшее время должны создать виртуальный диск, на котором будет изложена вся полезная информация для ОСР в отношении Гончарова Ю.В.
# Кладовщик2015-02-17 00:00:15
У них там нет нач. участка, всем заправляет старший специалист гончаров, тот ещё говнюк. у него пацаны в мороз и дождь в будке стоят метр на метр, как собаки мне их даже жалко. на кпп он им запретил заходить. если только на пять минут. своей работой они из-за него не занимаются, а то что написано выше про него это всё правда. я сам работал на складе пригородная. и слыхал от своих коллег с кондратьево и селезнёво как идёт реализация через гончарова.. просто пипец.........
# Вася2015-02-16 08:03:33
Хватит ныть тут лузеры. Идите бутылки собирайте.
# чел2015-02-15 22:18:58
Надо здать его ОСР завтро цинкану кому надо
# Сергей2015-02-15 19:58:08
Так слейте его ОСР,все равно уволились.
# Андрей2015-02-15 18:06:34
А знаю я этого Гончарова он заодно с зав. складом Шарыповым свои делишки там делает, на двоих прибыль делят. Своих ребят он ни вочто не ставит, нос им никуда сувать не даёт, ставит на склады кто не соображает. Плохой человек он.
# чел2015-02-15 06:11:02
А как он мог занематся реалезацией если он не зав склат а вы куда на воротах смотрели и почему он руковадил участком а не начальник участка.а ребят бы все ровно уволили потомушто организации хана