Отзыв о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы"
Добавлен: 16:50 14.02.2015
Другие названия: ШДП Новые перспективы
Сайт:  skola-personala.ru
Эл. почта: shkola1976@bk.ru
Телефоны: 8 915 4306245

Описание деятельности:  Школа домашнего персонала "Новые перспективы"-разработала и запустила отличный курс по культуре быта, здоровья, питания, ухода за детьми и правовой культуре. Считаю, что этот курс не только домработники должны проходить, но и все семьи "от мала до велика". Ведь, по сути, в этом курсе-основы общей культуры озвучены и показаны, что должен знать каждый.

Никнейм: Алексей Федотов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

О ШДП Новые перспективы мы узнали от знакомых, которые еще в 2012 году были трудоустроены в московскую семью после прохождения очного курса подготовки в этой компании и до сих пор работают в этой семье и всем довольны.
Мы обратились сначала в ШДП Новые перспективы по телефону, нас послали на сайт: www/skola-personala.ru, сказав, что они применяют особый, дистанционный алгоритм отбора достойных соискателей и начинать нужно с подачи заявки на трудоустройство через их сайт, предупредив, что каждый этап анкетирования и тестирования сопровождается подробными комментариями и если соискатель будет их игнорировать, то его заявка может быть удалена модератором.
Мы с женой со всем ознакомились на сайте ШДП Новые перспективы: посмотрели за 10 минут видео, потом заглянули в разделы сайта: Ответы на вопросы и Отзывы по курсу и к моменту перехода в раздел: Заявка на трудоустройство, нам уже была понятна позиция фирмы и мы за 2-3 минуты заполнили форму заявки и отправили её одним кликом с сайта. В течение часа мы получили анкету с информацией по вакансии, мы быстро ее заполнили, отправили, но её не взяли в работу, так как мы забыли прикрепить фото, а также нам прислали некоторые советы по корректировке анкеты, мы всё сделали и снова отправили. Нам подтвердили, что анкета принята в работу и предоставили бесплатный доступ к видео-курсу из 10-ти видео-уроков с метод.материалами, мы с трудом этот курс прошли, так как у нас дома был плохой интернет, но потом мы пошли на почту и там за 2 часа всё прошли, после чего жена в течение 5-ти дней проходила у нас в доме практику по полученным нами материалам от ШДП Новые перспективы и увиденным на курсе. Хотя моя жена очень хорошая хозяйка всегда была, но оказалось, что дома она всё делала неправильно и это понятно, с неё ведь никто не требовал профессионального подхода.
Считаем, что такой подход как у ШДП Новые перспективы к анкетированию, тестированию и подготовки соискателей к работе в элитных семьях - единственно правильный, а то, что всё это еще для соискателей - бесплатно, ставит копанию ШДП Новые перспективы на наивысший уровень социальной ответственности, которой так не хватает другим кадровым агентствам, которые даже за анкетирование берут деньги, а когда вызывают 10-20 соискателей на кастинг, куда приходит один работодатель, так это совсем мерзко и противно!!!! Зачем всех приглашать, если семья может из 10-20 соискателей по анкетам с фото выбрать 2-3 и назначить им собеседование? Те же кастинги, которые устраивают кадровые агентства - это унизительно и позорно!!!

достаточно "жесткий" отбор соискателей, не фамильярничают и докапываются до самых сокровенных тайн, хотя не всегда хочется всем рассказывать, но наверно такой подход нужен, хотя в первом приближении, он немного шокирует)))