Отзыв о компании ООО МосЮрГарант
Добавлен: 15:40 14.02.2015
Сайт:  mosjurgarant.ru
Эл. почта: mail@mosjurgarant.ru
Телефоны: +7(499) 409-39-97

Описание деятельности:  Оказыватели псевдо - правовых и бухгалтерских услуг, профессиональные вытягиватели денег из граждан и организаций.

Никнейм: Павел Липанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Январь 2015

Никаких положительных сторон, абсолютно.
После увольнения стал искать работу, нашел одну неплохую контору, они почитали про МосЮрГарант в Инете, и отказали мне в приеме на работу, сказали, что существенного опыта после этой конторы быть не может - вследствие чего я и решился написать этот отзыв.
Не ходите работать в эту помойку и не сотрудничайте с ними.

Обязанности - после того, как найдется так называемый клиент, его надо расспросить о проблеме, сделать вид, что она для нас абсолютно ясна и решение будет в пользу клиента, но, при этом, обязательно подчеркнуть, что случай сложный, потребуется работа команды, надо обращаться в суд, и стоить дешево такая работа не может.
Нужно НЕМЕДЛЕННО заставить клиента заключить договор, сумма с потолка, но она должна быть для данного клиента максимальной. Если клиент физическое лицо и денег с собой таких нет, то пусть оставляет задаток, остальное потом, или, на крайний случай... оформление кредита.
На задаток выдается приходник, который через бухгалтерию не проводится, доказать потом клиент ничего не может.
Да, признаюсь, лично я за эту работку получал "премии", причем совсем не космические, но от этой деятельности у меня теперь крайне пакостное ощущение, и найти бы ещё новую нормальную работу ((

# Лина2015-03-13 19:14:16
МосЮрГарант - полнейшая трущоба, все сказанное правда.
С ними вообще нельзя связываться, никому, ни работникам, ни клиентам, по любому попадете на проблемы. специалисты там не задерживаются, текучка постоянная... короче, шарашкина контора.