Сайт:  mosjurgarant.ru
Эл. почта: mail@mosjurgarant.ru
Телефоны: +7(499) 409-39-97

Описание деятельности:  Оказыватели псевдо - правовых и бухгалтерских услуг, профессиональные вытягиватели денег из граждан и организаций.

Отзывы о компании     ООО МосЮрГарант Всего отзывов: 4

2015-04-07 22:23 ноу нэйм, г. Москва
Только расположение в центре... Добираться удобно. Все остальное ниже низшего.
Заставили сначала взять отпуск за свой счёт и потом сказали, что заказы упали и гудбай... Да и в период работы отношение к подчиненным у руководства свинское. Кидалово и работников, и по сути и заказчиков.
2015-04-06 18:59 Валентина Третьякова, г. Москва
НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЗАМЕТИЛА.
Согласна с перечисленными мнениями об этой конторке. не ходите туда работать, мало того, что обстановка нездоровая, и зарплата серая, так и ту не выплатили, а когда терпение кончилось и сказала об том, что так нельзя - уволили практически в один день
2015-03-05 20:05 Алина, г. Москва
из положительного, если можно это считать положительным - Вы научитесь выдумывать для клиентов с три короба и выдавать чужую информацию за свою, даже всё, что есть на сайте МосЮрГаранта, стибрино ими с других сайтов, мне и самой по поручению руководства приходилось этим заниматься.
Руководство вруны, клиенты работой недовольны постоянно, физ. лица вообще с этим ничего поделать с этим не могут, внесенную предоплату не вернуть никогда, а после получения денег, клиентам уделяется просто минимум внимания, главное, это найти новых таких же, и этот круговорот происходит постоянно. Ушла оттуда в кризис, даже не имея нового места пока, потому что настолько надоело, что дальше некуда.
2015-02-14 15:40 Павел Липанов, г. Москва
Никаких положительных сторон, абсолютно. После увольнения стал искать работу, нашел одну неплохую контору, они почитали про МосЮрГарант в Инете, и отказали мне в приеме на работу, сказали, что существенного опыта после этой конторы быть не может - вследствие чего я и решился написать этот отзыв. Не ходите работать в эту помойку и не сотрудничайте с ними.
Обязанности - после того, как найдется так называемый клиент, его надо расспросить о проблеме, сделать вид, что она для нас абсолютно ясна и решение будет в пользу клиента, но, при этом, обязательно подчеркнуть, что случай сложный, потребуется работа команды, надо обращаться в суд, и стоить дешево такая работа не может. Нужно НЕМЕДЛЕННО заставить клиента заключить договор, сумма с потолка, но она должна быть для данного клиента максимальной. Если клиент физическое лицо и денег с собой…>>