Отзыв о компании TJ COLLECTION
Другие названия: Chester
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tjcollection.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа обуви, одежды, аксессуаров.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Стажировка в компании TJ Collection проходила хорошо, куратор Наталья хорошо проинформировала о товаре, о правилах продажи и консультирования. К слову, стажировка проходила около недели в магазине Chester по адресу ул.Земляной Вал. Продавцы-консультанты там тоже были очень положительные. Помогали разобраться в косметике для обуви, давали советы по тому, как правильно встречать, какие наводящие вопросы задавать и как, собственно говоря, консультировать. В общем, от стажировки остались положительные эмоции и масса полезной информации о этом торговом бренде.

После прохождения стажировки, точнее, в последний день меня попросили выйти в магазин Chester в Торговом Центре 5Авеню на ст.метро Октябрькое Поле по причине отсутствия второго продавца-консультанта. Администратор пришла из другого магазина, но, как я поняла, была хорошо знакома с продавцом-консультантом Катериной. Встретила меня упомянутая мною Катерина. Встретила отнюдь неприветливо. К начинающим отношение грубое, если к тебе обратятся покупатели, которых консультирует эта самая катерина, то тебя просто пожирают злым взглядом и добавляют " ЗДЕСЬ НЕ НАДО ВЫДЕЛЯТЬСЯ, НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ, НАДО БЫТЬ, КАК ВСЕ". По началу говорилось, что стажировка оплачивается, если после её окончания вас всё-таки решили взять на работу. Так вот, я успешно прошла стажировку, вышла в первый свой рабочий день и сразу же поняла, что эта работа не для меня. В итоге, ничего мне не выплатили. Кому не позвони, кладут трубки или вовсе не берут. Кормят "ЗАВТРАками", в общем, кроме хамского отношения, знакомства с грубоватыми неудовлетворёнными жизнью тётками(по другому их просто никак не назвать) , вы ничего от этой работы не получите. И ЕЩЁ! Зарплата абсолютно серая, в договоре прописывается меньше 10 тыс, остальное, видите ли на Киви-Кошелёк в качестве Бонусов. Если по какой-либо причине вы не сможете выйти в свою смену на работу, то ВЫ САМИ обязаны найти замену в других магазинах Chester, Carnaby или TJ Collection. Причём, более 6 выходных подряд, даже с нахождением на весь этот срок замены, вам не предоставят. Так что, хоть умирай, а работать должен.