Отзыв о компании АБИ Продакт
Добавлен: 11:17 14.02.2015
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сайт:  abiproduct.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Ставрополь, Смоленск, Липецк, Краснодар, Тула, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Калуга, Ярославль

Описание деятельности:  Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.

Никнейм: Лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Белая зарплата,вовремя.

Проработала в компании 3 месяца в каком то кошмаре!Территория огромная,вся Москва -локальные сети!Хотя обещали,что соберут команду в течении трех месяцев !Работала за себя и за КАМ ,которая постоянно загружала своей работай!Просто давила! У старшего менеджера Абовян были грандиозные планы на 2015 год,но в конце декабря она потребовала ,что бы я написала заявление на увольнение,в противном случаи угрожала уволить по плохой статье за плохую работу! Абовян постоянно прикрывает КАМ Васильеву,та в свою очередь,приезжает на работу к обеду,ответ один - она на переговорах! Васильева имея не маленький бензин использует его в основном в своих целях! Мне же за декабрь бензин так и не заплатили,ссылаясь на неправильное заполнение документов! Вот уже второй месяц я не работаю в компании,но звонки об заказах на продукцию компании мне поступают! Чем же занимается КАМ Васильева!?Наверное все поправляет свою короткую юбку!

# Соискатель2015-08-12 04:41:00
"Работала за себя и за КАМ" - Уважаемая Лилия , а Вы обязанности КАМ хорошо знаете? Должностную инструкцию КАМ читали?
Если да, то по подробней расписывайте ...готовили спецификации, презентации, договаривались о вводе новинок , и т.д. Смысл Вашего текста - Вы отчёты (ГСМ) не можете заполнять, а КАМ "короткой юбке" может.
# Сотрудник на данный момент компании2015-03-12 17:47:08
Филиал Москвы разваливается , приходят новые уходят старые , полгода в этой компании предел , дальше идет взрыв мозга , ты успешен все хорошо а тебе говорят все плохо видел как так убрали супера одного , почти все в шоке были . а взяли выскачку.