Отзыв о компании Милавица
Добавлен: 21:38 13.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milavitsa.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: (044) 537-06-36

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2015

Своевременная выплата заработной платы
Если вам повезет вы попадете в хороший коллектив и к хорошей управляющей. Девченки молодцы если хороший коллектив,друг другу всегда помогают и выручают.И еще вас монгому обучают,и отчеты и работа с базой клиентов и работа в 1С.

Я проработала в компании 3 года и в один день меня просто уволили без обьяснения причины.Постоянный контроль отдела персонала.Так и хочется послать их к черту.Если умные на язык так пусть станут и поработают продавцом хоть недельку,покажут результаты.Особенно Т.Драницына - менеждер по обучению.На язык умная,а в зале не может и двух слов связать.А еще вы должны стоять на улице в любую погоду и раздавать флаера и это не обсуждается.Девочки,милые если хотите идти на собеседование для начала читайте отзывы других работников.Ведь все кто писал передо мной написали истинную правду.Так что 10 раз подумайте перед тем как подписатся на то,что идете не на работу,а в "рабство".Ведь график работы тоже не "мед".Когда надо я работала и 17 дней без выходных.А потом меня как паршивого кота ни за что под зад ногой.

# Юлия2015-09-12 19:51:00
Ни за что не выгоняют, я то точно знаю! Значит натворила что-то, а теперь злая что просекли вот и хочеш обгадить нормальных людей.И если за три года не продвинулась по службе значит работала как амеба!Ребята не верьте, не адеватным людям. Вы что не понимаете, они жизнью обижены, вот и пишут всякую гадость!