Отзыв о компании компэл москва
Добавлен: 18:34 13.02.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ИХ НЕТ.

Дикая текучка, сотрудники - быдло - расходный матриал.
Беря на работу "пробивают" до трусов. Анкета такая как будто в ФСБ устраиваешься работать, а не в торговую шарагу. (по их же базе и пробивают, проще отвалить тыщщи гринов за нее, чем дать сотруднику реализоваться за исп.срок). Как будто волнует больше твоя поднаготная больше, чем как ты себя покажешь в дальнейшей работе. Говенный "корпоративный стиль". Суки в СБ. Суки в HR. Короче одна из тех компаний, что пытается строить из себя "западную", а по сути говно-совок из 90-х. Ну вот именно с таким стилем работы.

# Конструктив2015-04-24 23:30:59
Смешно читать про "конструктивный диалог" из уст сотрудницы компэла, меняющей имена как перчатки. Ни одного факта на претензии в свой адрес, только перевод стрелок и куча говна льется изо рта, что соискатели такие плохие и чего-то там "не прошли". Так не работают менеджеры по персоналу, это просто совок какой-то, просто поражает скудоумие сотрудников компэла. Еще умудряются хамить и выгораживать свою безмозглость. Налепят на работных сайтах кучу фейковых вакансий, наберут кучу резюме по откликам, проведут с важным видом несколько "собеседований" для прикрытия своих задниц, нахамят, наобещают перезвонить и считают ,что их работа выполнена. Унылые эйчаровские хабалки птушные.
# Анна2015-04-19 21:49:33
Вести с вами конструктивный диалог, понятно уже, совершенно бесполезно, вы глухи к доводам и мнению, отличному от вашего. Вы брызжете ядовитой слюной, а в итоге отравляете сами себя, а оно вам надо? Столько негативных эмоций, а из-за чего, в самом деле?
# Светлана2015-04-19 21:34:36
Ну, во-первых, к отделу персонала я не имею никакого отношения. Во-вторых, ваши комментарии оскорбительны, но они в большей степени характеризуют вас, чем Велович и др. . Надеюсь, что чем бы вы ни были расстроены или обижены сейчас, это скоро пройдет. Желаю вам счастья!
# Правда глаза колет, хабалки из подбора?)))2015-04-18 16:56:01
Правда глаза колет, хабалки из подбора?))) Ответы в стиле "сам дурак" - это все, на что способны эти хабалки веловичи!
# А вы посмотрите на себя:)2015-04-18 16:07:36
Прошу прощения, а какой комплекс Вы сейчас реализуете?
# На себя посмотрите, никчемные веловичи!2015-04-18 01:53:12
С личной жизнью, карьерой и с головой проблемы у таких пустышек как, Велович, и ее прихвостней других менпоперов, которые свою глупость и неудовлетворенность изливают на соискателей. Они лгут, нарушают договоренности, вводят в заблуждение, тратят чужое время, лезут своими грязными руками в личную жизнь соискателей, хамят на собеседованиях, в общем всячески самоутверждаются за чужой счет. Эти важные, напыщенные веловичи дорвались до мизерной власти и теперь взялись вершить чужие судьбы. Достаточно почитать на этом сайте отзывы соискателей про шарагу компэл и про ее кадровую службу, и сразу становится ясно, что гадкие, никчемные людишки - это вы, веловичи, заполонившие кадровые службы компэла и других компаний и реализующие в них свои комплексы.
# Фу-фу-фу2015-04-17 15:57:29
Мда... У кого какие проблемы, тот о том и пишет. Видимо, и с карьерой, и с личной жизнью у вас напряг конкретный, раз вы тут желчью плюётесь и придумываете всякую гадость. Недостойное поведение гаденького человечишки.
# Светлана2015-04-16 12:46:58
Какую мерзость вы написали! Вылили на человека помои, а сами остались чистеньким? Подписались бы, справедливости ради.
# Велович - дилетантка!2015-04-14 15:08:36
М.Велович - дилетант высшего уровня, мнящая себя психолухом и ясновидящей, на деле в людях эта высокомерная особа не разбирается, а лишь применяет свои тупые немногочисленные шаблоны, почерпнутые из попсовой книжки типа "как читать человека за 5 сек". Зато она умеет важно надувать щеки и классно отлизывать руководству, что и позволяет ей пока держаться на этой должности. Есть информация,что отлизывать она стала не так усердно, и скоро ее спишут в тираж. С личной жизнью у этого психолуха Велович не лады, как и у всех психолухов, которые не могут разобраться со своей никчемной жизнью, зато лезут оценивать других.
# Александр2015-04-10 19:38:05
Марина - профессионал высшего уровня. Более точной своей характеристики я еще не слышал до тех пор, когда мне ее зачитывал вслух Рудяк.
# О_о2015-02-20 20:55:26
Воу-воу... Полегче.
Вот это стиль, вот это грамотность! И правильно, что "пробивают" до трусов", а то мало ли, что там у вас в прошлом с такими-то изысканными оборотами
Уважаемый аноним, странно, что вас позвали-то на собеседование, вам кто-то помог с составлением резюме?
# Анонимный анонима2015-02-19 18:46:09
Ооо, народ, Вы вообще как себя ведете?
Раз умные такие, то чего в лицо это все не высказываете?
И вообще, с дамами так нельзя обращаться. Ой как это не культурно.

И, кстати, что за говенный "корпоративный стиль"?
# Лол2015-02-18 18:47:08
Будте снисходительны к Марине, на ее месте Вы бы тоже рвали очко за компэл.
# Иннокентий Бедросович2015-02-18 16:40:10
Марина Велович абсолютно некомпетентна, вместо того, чтобы критично отнестись к себе и к своей дерьмовой конторке, она тут слюной брызжет в отношении всех соискателей. Строит из себя психолуха, а на деле лохушка с шаблонами вместо мозгов. Сейчас таким психолухам очень трудно, их некомпетентность научились быстро раскусывать, поэтому ее никуда не берут, вынуждена в компэле свои трусы протирать, деградировать, по заданию руководства весь пыл ее уходит на опровержение отрицательных отзывов о конторе, ибо руководство иначе ей вставит. Она не развивается, только щеки надувает от собственной значимости. Жаль только, что если ее уволят, то больше ее с таким багажом никуда не возьмут, ведь тупых напыщенных сук нигде не любят. Тем не менее, пожелаем ей удачи!
# Марина Велович2015-02-18 14:09:28
))) Спасибо за отклик – он в красках демонстрирует Вашу «поднаготную» (с.). Рада, что вам отказали – значит, мы сделали правильные выводы на собеседовании.
А это один из показателей качества нашей работы!

Сейчас соискателям очень не просто, интересных предложений не так много на рынке, значительно усилилась конкуренция среди соискателей… Это не может не раздражать (наверное), тем более если проходите уже не первое собеседование и переживаете уже не первый отказ… Подумайте и проанализируйте, что именно Вы делаете не так, когда поймете - все получится! В любом случае, удачи Вам.
# лол2015-02-14 03:55:53
Отзыв прочитал, как будто сам года поел
Вы туда уборщиком устраивались, такой быдло-стиль написания.